Перейти к контенту
o-barabashkina

ужасные соседи!!! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

у нас 4-х подъездная новостройка, единственная на весь квартал с работающим мусоропроводом...район ветренный - периодически из соседних контейнеров летает мусор, не комфортно..

в нашем подъезде живет семья переселенцев из средней Азии - она убирает дом, сын дворником, муж газоны косит, ТСЖ цветы сажает, периодически субботник объявляет.

двор чистый. подъезд тоже.. никто коврики не тырит. неплохо в общем все. один минус: дом принимали с боем у застройщика, только бы въехать, косяков масса. создали ТСЖ, оплачивали коммуналку до оформления собственности..так вот есть у нас моральные уроды,сутяжные личности которые (уж три года прошло) до сих пор не платят и все время подозревают ТСЖ в воровстве, бесконечно пишут письма в ОБЭП и прокуратуру.

мол зачем такой дом принимали? а застройщик банкрот давно и взять с него нечего...их бы энергию - в мирное русло, а так - ежемесячно в почтовом ящике очередное воззвание и копия заявления в очередную инстанцию :sadd08011:

а в прошлом году наш двор занял 2 место по московской области , типа лучший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сосед, постоянно сверлит, строгает, пилит до полуночи, он работает плотником, и вот работу на дом берёт. А у меня маленький сынулька, и вот спать его уложить,это целая проблема, сколько мы не жаловались, всё без толку. и вот спать мы ложимся часов в 12, в 1 НОЧИ, т.к. он там так грохает, что у нас даже телевизор не слышно. короче это просто какой-то ужас!!!! :giri05029:

Изменено пользователем a_pet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, как меня достал сосед-дебил сверху. Живет один, ни семьи, ни детей, а шумит как будто там табор цыганский... Постоянно гремит там чем-то, шуршит, молотком колотит чето, дрелью сверлит. А как он по квартире передвигается это вообще отдельный разговор. Такое чувство будто он там железные сапоги какие-то надел и бегает по квартире из комнаты на кухню, из кухни в ванную, из ванной снова в комнату... Недавно купил еще музыкальный центр и теперь еще музыку дебильную чуть ли не каждый день гоняет. Поднимался к нему, думал удастся поговорить по нормальному - не удалось, он оказался еще и неадекватом, который не понимает что он живет не в частном доме, а в многоквартирной 9-этажке. Как-нибудь буду пьяный, услышу что опять гремит, вот тогда разговаривать больше с ним не буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас захламили всю лестнечную площадку. Велосипеды,столы, два холодильника, стационарные шкафы. Хожу бочком, иначе ни как.

Переехала на квартиру пол года назад с мужем. Нас не видно не слышно. Пришли, ушли. Плюс они вчсе бегают курить к лифтам..вечно окурки, грязь.

Но во всех смертных грехах виноваты естественно мы) Появишийся мусор у лифтов- МЫ. Сломанный общий замок-МЫ. могу перечислять до бесконечности. Вчера уже рыдала...они именно вчера вытащили холодильник очередной и поставили к моей двери умудривщись разодрать мою дверь стоимостью почти в 70 тысяч. И ведь не сознаются. Даже не извинись((((( Незнаю как с ними дальше жить((( Обидно просто.

Изменено пользователем amosik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что когда рождается ребенок, тут же соседи новоиспеченных родителей начинают делать ремонт в срочном порядке. Мы так мучились сразу после роддома в течение полугода, наверное, совсем дочка не спала из-за грохота, сверления и т.д. Потом соседка с третьего этажа родила близнецов! И сверху тут же заехали новые соседи и начали ремонт масштабный(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по той причине что большой дом это тоже что и общежитие я никогда бы не стал в нем жить. Мой дом моя крепость! Гласит народная мудрость но от соседей увы никуда не денешся! Поэтому существует вторая пословица-не купи себе дом а купи соседа!

чего я вам всем и желаю!

Изменено пользователем romaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, соседи часто бывают замечательные - особенно когда появляется алконавты, все объединяются в порыве честной борьбы с ними, а до этого, понятно, никто никого и не знал :fund02025: Общая борьба сплачивает людей, при этом, понятно, в их лучших проявлениях. А если алконавтов много, а порядочных людей нет, то люди ( не люди-алконавты, хотя, кто про них знает..) сохраняют душевную теплоту друг к другу и добрую память и через много лет и после переездов. Но, конечно, лучше без борьбы, и лучший показатель благополучия - когда ты не знаешь своих соседей. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 лет уже накушались от соседей над нами =(

у них бесконечные скандалы, драки, пьянки, разборки и прочие прелести жизни.

жена все эти пять лет дома с двумя детьми, сейчас и собаку завели.

дети и зверь сами по себе, а она вечно на телефоне с подружками (всё очень хорошо слышно)

справиться с этим безобразием нереально, так как хозяин квартиры - сотрудник местного отделения милиции и далеко не последний человек там.

потому новую квартиру брали на последнем этаже. уж лучше шум с боку (что к сожалению мы тоже имеем, но не в таких форматах), чем над головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×