Перейти к контенту
o-barabashkina

ужасные соседи!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

В больших городах соседи соседей не знают , а вот в небольших нада стараться дружить. :fund02006:

А мне кажется, корреляции между нормальными отношениями и размером населенного пункта быть не должно. Меня вот коробило, что в нашем подъезде люди, заходившие в лифт, не здоровались при входе и не прощались при выходе. Я сама начала это делать активно - здороваться и прощаться. Несколько месяцев упорных тренировок и результат достигнут - со мной (по крайней мере) здороваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отличное" соседство с переселенцами из пятиэтажных домов.

Любопытно???

Живу в новом доме где переселенцев и купивших кватртиры 50 на 50, расселяют слоями - поэтажно.

Зайдите в расселяемый дом и посмотрите на интерьер и проживающий контингент, а потом представьте себе совместное проживание.

Одни купили квартиру, другим она досталась просто так.

Переезжают вместе с хламом и очень быстро появляються тараканы и т.д.

Много пьющих и не признающих чистый подъезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, о
"Отличное" соседство с переселенцами из пятиэтажных домов.

Любопытно???

Живу в новом доме где переселенцев и купивших кватртиры 50 на 50, расселяют слоями - поэтажно.

Зайдите в расселяемый дом и посмотрите на интерьер и проживающий контингент, а потом представьте себе совместное проживание.

Одни купили квартиру, другим она досталась просто так.

Переезжают вместе с хламом и очень быстро появляються тараканы и т.д.

Много пьющих и не признающих чистый подъезд.

Не всегда - у нас переселенцы - милые бабули. Есть два алконавта, но не особо буйных. У нас пока все нормально. И, кстати, замечательный двор - около 15-20 детей примерно одного возраста. Мы завели отличную традицию - организовывать детям дворовые праздники на новый год и масленницу. Детям свой праздник, родителям - свой. Душевно. Кстати, я считаю, что ВСЁ начинается с человека и его/ее собственной инициативы. Хочешь будь счастлив - будь им!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старушки покоя не дают: здесь машину не ставь, тут тоже не ставь, и там тоже

Сегодня только припарковался, подходит одна: Я сегодня из телевизора вызывала (типа, видимо, разговаривала с каким-то депутатом :fund02025: ), так вот он сказал, что вы ставите машину тут последний раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Сейчас всех перекусаю нафиг! Только что с верхнего этажа сбросили какую то хрень на машину. Пробили весь капот!!! Муж поехал в ОВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри, сочувствую. Сразу похожую историю вспомнила. Снимали квартиру-хрущевку, соседи понятно какие. Этажом выше жил товарищ совсем недекватный, в прямом смысле псих. Так он однажды из окна выкинул разобранную газовую плиту прямо на машину соседу. У того, правда, разбитая в хлам "копейка" была, но все равно обидно. Милиция только руками развела - желтый билет у товарища, ничего не поделаешь. А еще он очень агрессивно приставал к женщинам во дворе, а кончилось все совсем плачевно - к нему зачем-то подростки пришли пьянствовать, а он устроил драку, парней разогнал, а девушку несовершеннолетнюю изнасиловал... Только после этого его в психушку и забрали...

Изменено пользователем Сильвана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая тема до боли... Мы тоже по молодости жили на подселении. В квартире было три хозяина. В одной бабка- божий одуванчик, но с характером. Три месяца у нее на устах было-"Какая прелесть!" А потом стало-"Какой ужас!" Это про меня. А мне и не совсем понятно было, что я по другому стала делать. Вроде все так же. Доставала она меня долго, просто до белого каления доводила, в конце я не выдержала и обратилась в милицию. Дежурный сказал, что не они занимаются такими вопросами, а суд. Я в суд подалась, выслушали и отправили в товарищеский суд( дело было давно). Так вот, после беседы председателя тов. суда с нашей бабулькой она честное пионерское дала, что оставит меня в покое, не будет в кастрюльки мои заглядывать, контролировать, как я стираю, как мусор хорошо бросаю в мусоропровод, как часто холодильник размораживаю ну и многое не так безобидно. Потом, когда она от нас съехала, долго еще приходила во двор и соседкам говорила, что лучше всех она со мной жила два года, только мы не разговаривали больше с ней за эти два года ни разу. И даже не здоровались. И инициатором молчанки именно она была. А в другой комнате жил алкаш, он периодически в запой уходил и тогда- тушите свет, что вытворял. Не старый еще был, приведет даму, она поест, попьет, а расчитываться натурой не хочет. И начинается битва титанов. Она прячется то в туалете, то к нам ломится- дескать, выпустите меня из квартиры. А он то с ножом за ней то еще с чем. Чем они думают, эти дамы, не понятно. И это в любое время дня и ночи. А то ночные посиделки с друзьями, цыгана пляшут до потери пульса. Однажды ночью в нашу комнату ввалился чувачок какой то из его дружков. Я спала всегда чутко, поднимаю голову, говорю вали отсюда быстро, а он ни тяти, ни мамы. Тут муж проснулся, как черт из табакерки вскинулся и без объявления войны ему врезал прямо в лобешник. Ночной пришелец прямо выпал из комнаты в коридор плашмя, я быстро закрыла на замок дверь свою и не дала развиваться дальше событиям. Ну а сосед на это отреагировал наверное правильно- а чо ты туда полез? Видимо, такие ребята понимают только такие методы. С этим добрым молодцом мы жили все то время, что пришлось обитать там, а в третьей еще одна пара объявилась. Вроде семья, с ребенком. Ну, думаю, слава богу, хоть теперь нормальные люди заселились. Но они быстро огорчили меня тоже. Они дрались между собой не на жизнь, а на смерть, и делать это любили именно в нашей комнате. У нас были дети уже. Дочка быстро карабкалась мне на руки и пряталась у меня на груди, а сынок им говорил- А вы чтоли дураки?, чуть не заикаясь. Наконец, я уже попала к невропатологу на учет, и выясняя, от чего у меня такие стрессы, она надоумила нас оттуда поменяться. С тех пор я ни одной таблетки успокоительной не пила, и врагу не пожелаю таких соседей.

Изменено пользователем любозор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого ужасные соседи объединяйтесь!!!

рассказывайте истории, что они вытворяют!!!

У меня просто ужас соседи я не знаю наверно у многих такая проблема воскресенье 8 утра и соседи с боку начинают что-то сверлить двигать ну понимаю ремонт но это уже на протяжении двух лет не ужели ремонт так долго длиться так самое обидное ни чего не предъявишь но это не самое страшное затеяли мы ремонт так после нескольких ударов молодом моего мужа они начали стучать в стену ведать мы им мешаем. Вот в чем справедливость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад переехал в хрущёвку (досталась от бабушки)... Каждый сосед с парадной и даже некоторые с другой пытались докапываться по любой мелочи, особенно до жены!!!

Завёл добермана - всё проблемы исчезли полностью!!! Причём не кому даже объяснять не пришлось и доказывать, что это за собака!

З.Ы. Она у меня чуть-ли не самая добрая собака в мире (дома "хуже" кошки), но из-за породы выглядит угрожающе и лает грозно!!! Хорошо, что знаем об этом только мы с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×