Перейти к контенту
o-barabashkina

ужасные соседи!!! - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

У меня замечательные соседи были...

Заселились они летом, дружная семья, двое детей, божьи одуванчики

Как начался сентябрь, начались такиие крики по утрам... это жесть..

Хорошо, что наше время подъема совпадает и когда встаю в 7.30, они начинают закрики, запевы, заоры...

Ругают ребенка, я уже запомнил даже их имена из криков, орут: давай одевайся! быстрей!

Даже один раз орали, что старший ребенок уронил младшего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же беда! Вообще соседей летом не слышно и не видно, с наступлением осени крики на детей по утрам, но тоже не сильно мешают, так как на работу сами собираемся.. Но не так давно они еще завели собаку.. которая нас в единственные 2 выходных будит по утрам лаем.. в перемешку с радостными визгами детей и далее криками мамаши, которая пытется всех успокоить и перекричать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крики детей никогда не должны мешать! На то они и дети, чтобы жизни радоваться.

Это то да, но есть одно но (в нашем случае) Когда они громко радуются, то на них еще более громко начинает кричать мамаша и зачастую это переходит в громкий плач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное помнить.. мы тоже для кого-то соседями являемся, и не всегда идеальными.

мне в свое время повезло лишь единожды - когда на протяжении года ни сверху, "ни по краям" никто не проживал. а позже началось.. шум строительных работ не умолкает по сей день :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я пожалуюсь на соседа живущего этажом ниже.(((

Около трех лет назад купили квартиру, и как оказалось с довеском...... Довесок- сосед с нижнего этажа, лет 45. Как только он слышит какой-то шорох, начинает каким-то тяжелым предметом стучать в потолок. Мы уже по квартире ходим в тапочках на войлочной подошве, не помогает. Любое неловкое движение и очередь ударов обеспечена. При чем других соседей мы не слышим, точнее слышно, но все терпимо. Иногда уже не вытерплю и обуваю каблуки и хожу по квартире на каблуках.... От жеж он отрывается.....иногда просто хочется тишины и стараюсь летать по квартире, что бы только не слышать череду этих ударов, но по боковым квартирам есть дети, которые бегают, и он опять очередь ударов в потолок.....Участковый живет в нашем подъезде, ничего сделать не может. Не знаю, что делать.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я пожалуюсь на соседа живущего этажом ниже.(((

Около трех лет назад купили квартиру, и как оказалось с довеском...... Довесок- сосед с нижнего этажа, лет 45. Как только он слышит какой-то шорох, начинает каким-то тяжелым предметом стучать в потолок. Мы уже по квартире ходим в тапочках на войлочной подошве, не помогает. Любое неловкое движение и очередь ударов обеспечена. При чем других соседей мы не слышим, точнее слышно, но все терпимо. Иногда уже не вытерплю и обуваю каблуки и хожу по квартире на каблуках.... От жеж он отрывается.....иногда просто хочется тишины и стараюсь летать по квартире, что бы только не слышать череду этих ударов, но по боковым квартирам есть дети, которые бегают, и он опять очередь ударов в потолок.....Участковый живет в нашем подъезде, ничего сделать не может. Не знаю, что делать.(((

Попробуйте поговорить с ним..

Он вообще адекватный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Он вообще адекватный?

Думаю, что не совсем. Разве адекватный человек способен такое ежедневно вытворять?

Когда мы только переехали и делали ремонт, то этот стук не прекращался до ночи. Мы спросили у консьержа, откуда идет эта "бомбардировка", тогда она нам и рассказала, почему продали эту квартиру. Дочь хозяйки квартиры была в положении, они разговаривали с ним, там чуть до драки не доходило, они писали жалобы на него.....Ничего не помогло, было принято решение продать квартиру.

Один раз мы его чуть-чуть залили на балконе и он к нам пришел, с собой взял соседку. Соседка локтями меня сразу подвинула и с визгом, что она плавает побежала на балкон, а мужчина остался стоять в коридоре. Я мужчину попросила зайти в квартиру, но он улыбаясь ответил, что здесь постоит. Я спросила: мы Вас то же залили?, он , продолжая улыбаться, ответил: Вы меня и залили. Тогда я спросила: а где Ваша квартира и тут то он мне выдал: я под Вами живу. Я, так же мило улыбаясь поинтересовалась зачем он постоянно стучит в потолок, не жалко ли ему свой ремонт. На что он мне сказал, что ремонта у него никого нет, а стучит, потому что ему все мешают. Я попыталась ему объяснить, что у него есть альтернатива: поменять квартиру на домик в деревне........ И если уж мы живем в одном доме, то лучше разговаривать, а не жестикулировать кувалдой. Он улыбнулся и они ушли. На время ремонта все было тихо, а после ремонта все началось сначала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема вечная. У меня в общем соседи нормальные, адекватные. Не сказать, что мы дружим, но никто в чужую жизнь не лезет - это уже радует. Но есть одни, от которых страдают все соседи вокруг. Злее, завистливее я еще людей не встречала. Первое, от чего пришлось их отучать - это вламываться без звонка и предупреждения, "Как к себе домой". Отучали вплоть до прямого нецензурного текста. Но фишка даже не в том. Их наглость превышает зависть. Как только какой-то сосед начинает у себя что-то делать, им сразу надо точно также.И это касается абсолютно всего. Даже цвета обоев. :fund02043: Сначала меня это нервировало. Сейчас, с них реально ржот весь соседский коллектив. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×