Перейти к контенту
o-barabashkina

ужасные соседи!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Дафна, Вы про мусор в мусоропроводе, а мне вспомнились новости по ТВ. когда с однокомнатной квартиры в многоэтажке вывезли четыри машины мусора, хозяйка боролась до последнего, уже из загруженной машины пыталась что то вытаскивать! А как же в таких домах соседи живут,где есть такие полоумные, что всё с мусорки домой тащут? Там же и крысы и тараканы 100% имеются...... Жесть. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверно действительно ужас, а теперь вспомнилось, тоже по TV показывали, бабка какая-то, зверинец в квартире развела, там вроде было 26 собак, 30 кошек, ну а сколько тараканов и всякой мерзости не уточняли. Соседи снизу жаловались что с потолка собачьи и кошачьи сачки капали :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это был бы вариант, но координат реальных владельцев квартиры мы не знаем :(

Может, налоговая сама установит. Меня нашли, чтобы спросить - а чего это на вас две квартиры зарегистрированы? И я им документы таскала, чтобы доказать, что во второй "моей" квартире моя мама живет, и там прописана.

Кроме того, гадалка-то сама зарегистрирована как предприниматель? Она налоги платит? Что-то сомневаюсь.

Не уверена, что налоговая прям будет шевелиться, но вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно узнать мнение второй стороны? Что они говорят о Вас, белых и пушистых? :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти то какие! :fund02040:

Получается мои просто ангелы (т.т.т.).

Моя претензия к ним только одна, из-за них у нас нет мусоропровода, то есть он фактически есть, но большинство за то, чтобы его не открывать, поэтому приходится носить мусор в контейнер, который стоит у подъезда (такой под строительный мусор), должны скоро его убрать, т.к. ремонты вроде заканчиваются, куда потом придётся носить даже не знаю. По моему дикость какая то, злюсь и ругаюсь, понаехали (прости господи) от куда то, где не привыкли к мусоропроводам, тьфу.

это откуда понаехали? в жизнь не пользовалась мусоропроводом. на этаже, да кажется и в подъезде, мусоропровод единодушно забили, все носят мусор в контейнеры за углом. которые мусорка меняет раз в 2 дня. и я так всю жизнь живу))) у мамы в доме работающий мусоропровод. не пахнет. но пользуется им тоже мало кто.

фу..этож процесс такой неприятный. открыть, вытрясти мусор. закрыть. бееее. а так отнес мешок в контейнер и свободен.

у мен ятоже соседи адекватные. одна проблема))). финансово раскрепощенные. оооо. собрать по 5000 на это? не проблема. на это? не проблема... никакой экономии. бороться беЗЗЗЗполезно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет мусоропроводов в нашем, по крайней мере, городке есть такое поветрие - вообще запрет на использование вплоть до того, что их даже в новостройках не проектируют. На прежней нашей квартире он был заварен, но те счастливчики, которые до сдачи дома успели узнать о запрете, подсуетились и поставили на закутки с мусоропроводами железные двери. Как говорится, кто успел, тот и с кладовкой... В новой нашей 17-ти этажке мусоропровода нет вообще, даже закутка под него нет. А вот у мамы рабочий в подъезде - это ужас. Запах, крысы, плюс коты и молодежь гадят за ними (а дому всего 16 лет). Именно из-за крыс у нас мусоропроводы и оказались в опале.

А по теме - где бы ты ни жил, всегда по соседству окажется подросток в тяжелом переходном возрасте с великой любовью к "Арии" и прочим тяжестям :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, смех и грех! У нас такая же картина. Соседушко-алконавт, несостоявшийся художник, так кувыркается с одной из своих "любовей", что визг стоит на все три этажа. Бабульки, проживающие по-соседству, в шоке.

Прочитала всё - в каждом подъезде своя история: грязь, алкаши и т.д. и т.п. И наш не исключение. Вспоминать не хочется, сколько грязи пришлось убрать на своём этаже. Сейчас, вроде, по-спокойнее и почище, за исключением "ночей любви". Так другая напасть. Бабулька с первого этажа так на склоне дней своих прониклась к пернатым, что теперь стаи голубей прилетают каждый день, ровно в обеденный перерыв, под наши окна. Ждут, когда она выйдет и покормит их. А уж она их холит и лелеет - отвела им место под окнами, куда сыплет немалое количество разного корма. Представляете, какое разворачивается пиршенство! Тут не только голуби, а и вороны, и галки, и мелкие всякие пичужки. Ладно бы только прилетели, поели и до свидания. Так эти милые гульки, пока дожидаются свою бабульку с обедом, по десятку штук усаживаются на мои белые оконные карнизы и, мило воркуя, вытворяют на них, что хотят. Когда улетают, оставляют после себя маленькие кучки, следы царапин на карнизе и т.д. НУ ЧТО ТУТ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ? Не ругаться же со старым, больным человеком! Вот так и терплю.

Капитоля, мне кажется. я знаю, как вы можете исправить ситуацию - взять на вооружение принцип сохранения памятников от птиц в Риме и других странах, где есть чего сохранять:)

На деревяшку, чуть меньше ширины вашего белого чудесного карниза, прибиваете густо так гвоздей длинных, по самую шляпку, чтобы они с другой стороны ровными рядами вышли. А потом эту зубчатую штуку укрепляете на карнизе - чтобы его не испортить, например, на двухстороннюю клейкую ленту, они бывают разные, толстая должна будет выдержать вес заграждения:) И пусть это у вас недельки две постоит - авось рефлекс у пернатых выработается, что на ваш карниз садиться неудобно.

Сейчас картинку найти не могу, но это работает:) Вроде понятно объяснила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно узнать мнение второй стороны? Что они говорят о Вас, белых и пушистых? :give_rose:

Я считаюсь плохим соседом:))) Дом старый, район хороший.Квартиры в доме выкупались,как вложение капитала.Живут в подъезде,в основном,переселённые из разных городов России, в хорошие условия:)),родители (одинокие мамочки) "героев 90":))). Чудные тётки,только все на одно лицо (пластическая хирургия,и всё такое). Они понять не могут,как я попала в этот дом,почему не приглашаю никого из них в гости на обсуждение темы " Личная жизнь соседки из 8 квартиры ",не сдаю по 5000 еженедельно (кошарик :fund02040: ) на всякие полезные вещи (по мне,так на хрень разную),не сменила старую входную дверь в квартире,а отреставрировала её (испортила весь вид на площадке),убивалась по"родной"старинной плитке в подъезде на полу (сейчас там прекрасный керамогранит),почему тяну с ремонтом у себя. А после того,как с одной из дам поздоровалась трижды (ну не различаю я их!),посчитали,видимо, больной на всю бАшку:))) Я им точно не нравлюсь.А они мне очень нравятся,такие забавные:))) Вот только,дом мне жалко.Я его ещё маленькой помню,какой он был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приглашаю никого из них в гости на обсуждение темы " Личная жизнь соседки из 8 квартиры

Вам не кажется , что Вы изменили своим принципам? :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приглашаю никого из них в гости на обсуждение темы " Личная жизнь соседки из 8 квартиры

Вам не кажется , что Вы изменили своим принципам? :fund02040:

alex.klauso :help: Точно! Здесь,на форуме, немного изменила ! Лицемерка! Говорю же,я плохой сосед :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×