Перейти к контенту
o-barabashkina

ужасные соседи!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Страсти то какие! :fund02006:

Получается мои просто ангелы (т.т.т.).

Моя претензия к ним только одна, из-за них у нас нет мусоропровода, то есть он фактически есть, но большинство за то, чтобы его не открывать, поэтому приходится носить мусор в контейнер, который стоит у подъезда (такой под строительный мусор), должны скоро его убрать, т.к. ремонты вроде заканчиваются, куда потом придётся носить даже не знаю. По моему дикость какая то, злюсь и ругаюсь, понаехали (прости господи) от куда то, где не привыкли к мусоропроводам, тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти то какие! :giri05048:

Получается мои просто ангелы (т.т.т.).

Моя претензия к ним только одна, из-за них у нас нет мусоропровода, то есть он фактически есть, но большинство за то, чтобы его не открывать, поэтому приходится носить мусор в контейнер, который стоит у подъезда (такой под строительный мусор), должны скоро его убрать, т.к. ремонты вроде заканчиваются, куда потом придётся носить даже не знаю. По моему дикость какая то, злюсь и ругаюсь, понаехали (прости господи) от куда то, где не привыкли к мусоропроводам, тьфу.

Ой, а я не понаехала, я в Москве родилась, и родители мои, и дедушки, только бабушки по лимиту понаезжали в свое время. Жила с мусоропроводом всю жизнь в Крылатском и на Кутузовском проспекте. Сейчас тоже живу в новом доме в ЗАО, уже правда с 2002 года дом стоит, так я тоже голосовала в свое время против против включения мусоропровода. Уже 8-й год то есть наш подъезд без мусоропровода живет, как другие подъезды,правда не знаю, но полагаю по количеству мусора в контейтере, что тоже не включали. Так это же отлично! Я у родителей как посмотрю, какой там в общем коридоре запашок от этого мусоропровода, так каждый раз радуюсь, что у нас он выключен. А контейнер как стоял, так и стоит, туда все мусор и относят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я не понаехала, я в Москве родилась, и родители мои, и дедушки, только бабушки по лимиту понаезжали в свое время. Жила с мусоропроводом всю жизнь в Крылатском и на Кутузовском проспекте. Сейчас тоже живу в новом доме в ЗАО, уже правда с 2002 года дом стоит, так я тоже голосовала в свое время против против включения мусоропровода. Уже 8-й год то есть наш подъезд без мусоропровода живет, как другие подъезды,правда не знаю, но полагаю по количеству мусора в контейтере, что тоже не включали. Так это же отлично! Я у родителей как посмотрю, какой там в общем коридоре запашок от этого мусоропровода, так каждый раз радуюсь, что у нас он выключен. А контейнер как стоял, так и стоит, туда все мусор и относят.

Лучше бы не писали вы это, у меня всё внутри от возмущения перевернулось. :giri05048: Дикость какая то! Запах и грязь у мусоропровода зависит от самих жильцов и от качества обслуживания УК (уборщицы), с нас большие деньги каждый месяц за уборщицу и т.д. берут, а делать ничего не хотят. У нас на старой квартире и мусоропровод всегда работал нормально и грязи и запаха никогда не было, потому что и сами особо не мусорили и уборщица хорошо убирает. Давайте и унитаз уберём из квартиры, будем на улицу ходить- мыть меньше надо будет и запахи на улице останутся. :mega_shok:

Утром смотреть странно, как приличные дяди и тёти в офисных костюмах в лифте друг к другу пакетами с мусором прижимаются. Было бы смешно, если бы не грустная ситуация.

Почему я должна смирится с этим странным большинством и ничего не поделаешь, если большинство не привыкло к удобствам, жили видать раньше в грязных домах и не знают, что мусоропровод бывает чистым и не пахнущим, ох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я не понаехала, я в Москве родилась, и родители мои, и дедушки, только бабушки по лимиту понаезжали в свое время. Жила с мусоропроводом всю жизнь в Крылатском и на Кутузовском проспекте. Сейчас тоже живу в новом доме в ЗАО, уже правда с 2002 года дом стоит, так я тоже голосовала в свое время против против включения мусоропровода. Уже 8-й год то есть наш подъезд без мусоропровода живет, как другие подъезды,правда не знаю, но полагаю по количеству мусора в контейтере, что тоже не включали. Так это же отлично! Я у родителей как посмотрю, какой там в общем коридоре запашок от этого мусоропровода, так каждый раз радуюсь, что у нас он выключен. А контейнер как стоял, так и стоит, туда все мусор и относят.

Лучше бы не писали вы это, у меня всё внутри от возмущения перевернулось. :giri05048: Дикость какая то! Запах и грязь у мусоропровода зависит от самих жильцов и от качества обслуживания УК (уборщицы), с нас большие деньги каждый месяц за уборщицу и т.д. берут, а делать ничего не хотят. У нас на старой квартире и мусоропровод всегда работал нормально и грязи и запаха никогда не было, потому что и сами особо не мусорили и уборщица хорошо убирает. Давайте и унитаз уберём из квартиры, будем на улицу ходить- мыть меньше надо будет и запахи на улице останутся. :mega_shok:

Утром смотреть странно, как приличные дяди и тёти в офисных костюмах в лифте друг к другу пакетами с мусором прижимаются. Было бы смешно, если бы не грустная ситуация.

Почему я должна смирится с этим странным большинством и ничего не поделаешь, если большинство не привыкло к удобствам, жили видать раньше в грязных домах и не знают, что мусоропровод бывает чистым и не пахнущим, ох.

Ха, уж извините, не могу не вступить в полемику. Запах и грязь у мусоропровода зависит, к сожалению, не только от тебя лично и жильцов твоей лестничной площадки, хотя и с ними порой бывает сложно договориться. Родители мои, вроде, особо не мусорят, общий коридор регулярно моют, включая зону у лифта где мусоропровод. Про уборщицу, к сожалению, не знаю, есть ли она вообще - лично с ней не пересекалась, но давно там не живу. НО: наш подъезд в доме заселялся в свое время очередниками на жилье. Может с этим фактом связано, может нет, но квартиры в подъезде, включая и соседей моих родителей по лестничной клетке, перепродавались уже множество раз и перепродаются до сих пор. Мусоропровод бывает забитым до 3-го этажа (и это дает запах на восьмом ого-го), кодовый замок меняется раз в полгода точно, т.к. ломают, лифты исписаны. В соседних подъездах уже давно милые и уютные консьержки сидят в милых комнатушках на входе.

Так что вы, к сожалению, никак не гарантируете себе чистый и не пахнущий мусоропровод. А особенно, если большинство ваших соседей понаехали и жили видать раньше в грязных домах и не знают, что мусоропровод бывает чистым и не пахнущим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня мусоропровод рядом с лифтом - и дверью в квартиру. От него НИЧЕМ не пахнет ( хотя он старый, как и дом), и никакой мусор не валяется. Внутри он тоже чистенький - ведь мусор все выбрасывают в завязаных пакетах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня мусоропровод рядом с лифтом - и дверью в квартиру. От него НИЧЕМ не пахнет ( хотя он старый, как и дом), и никакой мусор не валяется. Внутри он тоже чистенький - ведь мусор все выбрасывают в завязаных пакетах...

У нас регулярно забит... висит объявление, чтобы не выкидывали пластиковые 5-литровые бутыли, подушки и строительный мусор...

Соседи сверху рассказывали, что их соседи ВЫЛИВАЮТ помои из ведра в мусоропровод :))))

Поэтому года четыре уже я хожу к контейнерам... некоторые тоже пытаются, но донести не могут свой мусор до конца (50 метров) -- ставят на лестничной площадке, у подьезда был забит ящик дворника под завязку и два открытых глубоких канализационных колодца... Культура опять же...

Ужасы какие-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!это наша больная тема,случилось так что нам срочно нужно покупать квартиру,подошел нам один вариант ,поехали смотреть(дело было летом),вообщем-то я знала что это за дом,у нас в нем знакомый живет(у них в подъезде консьерж ,цветы и все дела),ну думала и у нас так будет,приезжаем смотреть,первое что нас огорчило это отсутствие консьержка(ну ладно фиг с ним подумали мы,домофон вроде есть),следующий этап разбитое большое зеркало рядом с лифтом(подумали с кем не бывает),приехали на этаж,линолеум весь такой от бычков в дырку,но вроде ничего не валяется,общая дверь сломана(вот это конечно напрягло) и сломана двери на черную лестницу(вернее ее вообще нет),посмотрели на двери квартир,рядом с нами такая немного ободранная ,короче мы уже многое поняли ,но нам срочно нужно было квартиру покупать(так как истекал срок за который мы должны были найти квартиру(мы разменивали))но так как планировка и цена нам более или менее подошла мы ее купили,но самое интересное наступило когда наступили холода и начался ремонт оказалось,что рядом с нами живут потомственные алкаши,там живет три поколения!!!!дед с бабкой синие ноги.муж с женой такие же и детки лет 17 мальчик и девочка пойдут сто процентов по стопам(но так они вроде не буйные),но к этой девки все время приходят друзья(зимой на улице холодно,они сидят рядом с лифтом и на половину на черной лестнице)сидят там пьют пиво,курят,бычки на пол кидают,а сами понимаете когда много пива выпьешь и писать хочется ,а к себе она их не ведет и они идут на черную лестницу и вонь стоит потом не выносимая,а еще все время дверь на распашку общая,вот я не понимаю ладно замок сломан,но блин закрывать же можно,ведь дым в квартиру тянет,однажды приехали ,а там человек 10 у лифта тусуются и вот если каждый пойдет и справит нужду на лестнице,а девке этой по боку,что у они там ходят в туалет(вот этого я вообще не понимаю,хотя культуры в этой семьи я думаю никакой быть не может).А еще оказалось ,что в другой квартире похожие персонажи,но чуть приличней и такой же подросток,который оказывается дружит с этой девкой,но слава богу есть квартира с приличными людьми,с которыми успели познакомится и который и рассказал где какие алкаши живут,и что самое смешное это не наш этаж один такой,как выяснилось там весь подъезд такой и даже старшая по подъезду та еще хронь(вообще этот дом был построен в 2000 году и туда так же расселяли людей из снесенных пятиэтажек и у меня такое ощущение ,что все хронь со всех пятиэтажек собрали в наш подъезд.

ААА!!Забыла,совсем недавно мы въехали после ремонта и я периодически наблюдаю в глазок за нашими алканафтами и тут слышу голоса,пошла смотреть стоит эта девка с каким-то парнем,ждет пока ей дверь домой откроют и тут она кивает на нашу двери,че-то там ему говорит ухмыляется и как наклонилась и как плюнула в нашу дверь(при чем до этого здоровалась,агрессии не проявляла(я в таком шоке если честно давно не была)),ну так как я дома была одна без мужа,решила сама не лезть,при чем там слюни ее скатились вниз и если бы я не увидела в глазок,то может и не заметила ,на след день муж в резкой и оч понятной форме предупредил,хосподя вы бы видели ее лицо,я думала она обдуется(она настолько не ожидала,видно было как она не понимает откуда мы узнали)

Единственное что меня радует,что это наша первая квартира,она однокомнатная,естественно мы всеми силами сделаем все чтобы расширить пенаты и уехать из этого логова)))

P.S.Простите,выговорилась

Изменено пользователем хани-бани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, уж извините, не могу не вступить в полемику. Запах и грязь у мусоропровода зависит, к сожалению, не только от тебя лично и жильцов твоей лестничной площадки, хотя и с ними порой бывает сложно договориться. Родители мои, вроде, особо не мусорят, общий коридор регулярно моют, включая зону у лифта где мусоропровод. Про уборщицу, к сожалению, не знаю, есть ли она вообще - лично с ней не пересекалась, но давно там не живу. НО: наш подъезд в доме заселялся в свое время очередниками на жилье. Может с этим фактом связано, может нет, но квартиры в подъезде, включая и соседей моих родителей по лестничной клетке, перепродавались уже множество раз и перепродаются до сих пор. Мусоропровод бывает забитым до 3-го этажа (и это дает запах на восьмом ого-го), кодовый замок меняется раз в полгода точно, т.к. ломают, лифты исписаны. В соседних подъездах уже давно милые и уютные консьержки сидят в милых комнатушках на входе.

Так что вы, к сожалению, никак не гарантируете себе чистый и не пахнущий мусоропровод. А особенно, если большинство ваших соседей понаехали и жили видать раньше в грязных домах и не знают, что мусоропровод бывает чистым и не пахнущим.

+1000!

Хотя у нас , слава богу, лифты не исписаны и кодовый замок ломают всего-то раз в год-два, но мусоропровод - это что-то. Дело в том, что мы живем на 2-ом этаже, а в доме их 17. И дворника, который отвечает за вывоз мусора, я знаю, он приличный такой таджик, двор чистит очень хорошо, и клянется, что мусор вывозит. Но у него, видно, есть выходные. И в воскресенье, хоть чего делай, мусоропровод забит не знаю до какого этажа, и воняет будь здоров. Недавно его как-то централизованно чистили - помогло недели на две. Потом снова все то же. Особенно приятственно бывает, когда на верхних этажах кто-то рыбку поел.

Мне кажется, еще и конструкция у наших мусоропроводов какая-то неправильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бывают же эгоисты такие, можно подумать так много электричества ест эта лампочка,пару раз долбануться с лестницы, и сразу забудут как выключается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о щас взяли в дверь позвонили и скрылись за своей дверью,не успела посмотреть кто,алкаши несчастные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×