Перейти к контенту
o-barabashkina

ужасные соседи!!! - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

В 11.12.2017 в 22:31, skarlet78 сказал:

А ч вот сейчас в поисках квартиры. И вот подумалось может бывает кто-то,  типа детективов, чтоб заранее узнать окружение понравившейся жилплощади. 

Я вот не умею выведывать/расспрашивать. 


Скорее всего это незаконно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю тут истории и радуюсь...У нас соседи в основном спокойные адекватные)) есть правда одна чудная, телевизор не выключает, круглосуточно, и очень громко он орет))) и сосед периодически выпивает и швыряется мебелью)) но телевизор нам к счастью почти не слышно, а пьяного мужика раз в месяц не страшно потерпеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нам вот в жизни с соседями всегда ттт везло, по крайней мере на одной площадке. А вот выше этажами были шумные соседи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2018 в 16:49, Ricko сказал:

Надо мной сверху живёт молодой человек. Постоянно устраивает гулянки и пьянки.

У меня у подруги такая ситуация,сверху снимают квартиру, и там пофигу вообще, что они мешают, оры, крики, драки(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да соседи это извечно больная тема, есть  кому повезло, есть те которые постоянно страдают от соседей и так пол жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2010 в 11:55, smviktory сказал:

Да уж,тема просто о наболевшем!! Соседи у нас что-то с чем-то!!! То заливали нас,когда только обои поклеили,то дочка у них любительница книжки на мелкие кусочки порвать и в окно,а следом яйца,горшки с цветами!! Слава Богу без жертв!!!

Жестко:diablo::diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неплохие соседи, только курят много на лестнице, поэтому в холе часто пахнет сигаретами. Раздражает, особенно когда с детьми выходишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждый вечер в 23.00 у соседей сверху звонит скайп, подключенный к колонкам и на всю квартиру слышно "Алё, Любочка?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×