Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Туфелька

Уже почти закончила. Осталось чуть-чуть....

Рекомендуемые сообщения

Ремонт мой движется уже к завершению, хотя иногда мне кажется что этот процесс никогда не закончится. Сейчас остро стоит вопрос с выбором штор и мебели в прихлжую. Очень прошу вашей помощи. Вот так выглядят сейчас комната (с эркером) и кухня.

post-28321-1269446225.jpg

post-28321-1269446238.jpg

post-28321-1269446251.jpg

post-28321-1269446261.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры штор, которые мне нравятся. Всесто тюли я хотела попробовать использовать нитяные шторы. Но пока не уверена в этом выборе. Кто как считает что сюда будет лучше? Какая ткань, цвет?

post-28321-1269446347_thumb.jpg

post-28321-1269446359.jpg

post-28321-1269446370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь прихожая. Сюда нужна банкетка. Условие мужа - со спинкой. Искала-искала в интернете, а подходящего ничего не нашла. Мне видится обычная темная скамейка со спинкой, только вот где ее найти??

post-28321-1269446557.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь прихожая. Сюда нужна банкетка. Условие мужа - со спинкой. Искала-искала в интернете, а подходящего ничего не нашла. Мне видится обычная темная скамейка со спинкой, только вот где ее найти??

Интересные обои, но ответить по существу сложно, не видя общего плана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там его и нету (я про общий вид) ))) фотографировала от входа, справа дверь в ванную, слева зеркальные двери шкафа-купе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элегантно!

шторы я думаю нитяные будет интересно, наверное вечером через них будут красиво просвечивать огни домов напротив, создавая ощущение урбанистического пространства (это я без сарказма). или, мне кажется будет хорошо просто тюль белых оттенков, однородную.

а про коридор, сам думаю над таким вопросом, может быть туда что-то из прозрачного акрила, или вот такую банкетку которая будет перекликатся с вашим шикарным диваном, или может получится вместить легендарную барселону миса ван дер роэ?

S-BO-2-2T.jpg

FUR02411.jpg

41QstbkGcQL.home-antique-classic-furniture.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька,сорри за некоструктив,а не подскажите,что у вас за диван и габариты его? Заранее спасибо.

Диван Икея. Габариты - ширина по-мойму 2,26, а глубину не помню :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элегантно!

шторы я думаю нитяные будет интересно, наверное вечером через них будут красиво просвечивать огни домов напротив, создавая ощущение урбанистического пространства (это я без сарказма). или, мне кажется будет хорошо просто тюль белых оттенков, однородную.

а про коридор, сам думаю над таким вопросом, может быть туда что-то из прозрачного акрила, или вот такую банкетку которая будет перекликатся с вашим шикарным диваном, или может получится вместить легендарную барселону миса ван дер роэ?

S-BO-2-2T.jpg

FUR02411.jpg

41QstbkGcQL.home-antique-classic-furniture.jpg

Это все очень красиво ))) а где это в Москве можно найти/посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×