Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

comandor2010

кухня набросок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

долго всю ночь думал и пожалуй пришло окончательное решение с миним. затратами идея от икеа помогла32ee1fb9ba27.jpg

ef2248faedb2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше понравился первый вариант в сообщении 11. Если есть возможность трубы в стену спратать, то этот вариант, думаю - лучший. но над мелочами еще подумать стоит, например микроволновка - может лучше в навесной шкаф, чтобы место освободить на столе? или все же сделать встройку - и установить комбинированную с свч духовку - у меня такая я довольна очень)) вытяжку какую хотите - встройку в шкаф или отдельную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы тоже за ,но как решить вопрос с водопроводом ,просто все уже разведено и опасаюсь за холодильник компрессор все же внизу или трубыц в экран какойто помещать

вытяжку пока не думали наверно отдельно насчет свч пока тоже не рещено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня пока в процессе заказа. Я остановился точно вот на этом последнем варианте для себя. Холодильник должен здесь стоять, у входа (никого не слушайте). Что касается ящиков, то поднял все вверх. Маленькие ящики намерен сделать на одной из дверей под мойкой (у меня 2 двери, нет стиралки). Ящики неглубокие до слива моек (у меня две). Но зато есть. Слева от входа еще колонна (пенал) с свч - там тоже будут ящики. А если вы жалеете, что нет 600 мм - х ящиков для крупных предметов, то можете над холодильником сделать. Но я над холодильником сделал неглубокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×