Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

comandor2010

кухня набросок

Рекомендуемые сообщения

Вот нарисовал предварительно свою кухню может кто рпедложит лучше277425fb4b17.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1003/44/dca506273dd1.jpg

кухня 2.9 на 2.2 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас примерно такойже размер кухни как и у нас. Не нравится мне холодильник на противоположной стене от кухонного гарнитура. Может быть, кухню в одну линию? И сколько человек будет обедать за столом. 3 как на рисунке.

В линию кухня с сайта Икеи, там всё стандартно. Посудомойку вы не хотите,да? Тогда её заменяйте на рис. на стиралку.

Посмотрите, что я рисовала для себя.

Угловую кухню со шкафами у окна глубиной 40см.

post-23267-1269445766.jpg

post-23267-1269445799_thumb.jpg

post-23267-1269445819_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая мысль, глядя на ваш рисунок, поменять холодильник и стиралку с микроволновкой местами, так визуально свободней будет, а раб. поверхность такая же остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот план

мойка уже куплена круглая стиралка бош узкая коммуникации не хотелось бы трогать за столом обычно едят трое602ade346ef3.jpg

и ставить холодильник трубы воды не хочется мало ли потечет прямо на компрессор холодильника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плита точно отдельостоящая будет? какая высота подоконника? размеры окна или простенков у окна укажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плита отдельная думал панель но бывает часто печем типа пирогов так что придется плиту высота подоконника 80 см окно шириной 146 бока 30 и 58см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще 2 варианта но в последнем тумба выходит 60 см а это маловато желательно 80 f491020d20a7.jpg

да еще боюсь когда холодильник где водопровод может залить компрессор если протечет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×