Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenchik_h

Ремонт окончен. Проблемы остались

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемый форум и его жители! :giri05048: Ремонт готов, казалось бы УРА!... Но не тут-то было... мебель и прочие заморочки милые сердцу тоже выматывают еще как!!!!! Так вот на сегодня проблема с накидкой на диван. Он у меня будет белый, поэтому я хотела бы и накидку какую-нить светлую. Очень нравится из натуральных тканей (лен), но это же катастрофа будет на диване, он жутко мнется. :giri05031: Так вот и прошу вашего авторитетного мнения, из каких материалов вообще делаются накидки и чехлы, чтобы красиво смотрелись и были практичны. Пожалуйста не игнорируйте, диван уже должны скоро привезти!!! :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Показывайте фотографии Вашего ремонта :giri05048: Без фото вряд ли что можно посоветовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива льну - гобелен. Тоже из натурального ряда, но прочный и не мнется. А вообще конечно надо видеть результаты вашего ремонта и собственно сам диван :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность, девочки :giri05031: Диван еще не привезли, поищу в и-нете его. А накидок из гобелена есть фоты? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность, девочки :giri05031: Диван еще не привезли, поищу в и-нете его. А накидок из гобелена есть фоты? :giri05048:

а давайте вы выложите фотки -так ведь нагляднее будет

что ж гадать на кофейной гуще-подойдет не подойдет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это покрывало гобеленовое вполне можно и для дивана использовать. Но лучше знать - какой стиль у вас в целом, и исходя их этого советовать какой фасон и расцветка в этом случае вам подойдет

post-31065-1269420292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за наглядный пример гобелена :fund02043: А он всегда цветной такой? Или однотонный тоже бывает? Вот съездила на свою крохотульку, сделала фотографии, хотя там пока еще только одни стены :blum:

Первая фота - это угол, где будет стоять мой угловой диван (длинная часть вдоль стены гардеробной, а короткая к окну). Да, надо было сразу оговориться, все выполнено в стиле минимализма. Сам диван вообще белый, но подушки вдоль задней стенки темно-серые. И накидон я бы хотела на сидение и подлокотники и желательно светлый.

Вторая - собственно продолжение комнаты. У меня жилая комната и кухня разделены всего лишь барной стойкой и наверное логично выложить и фоту кухни (она у меня уже, о ура, готова!!).

Попутно встает вопрос штор... :giri05011: Есть несколько вариантов в мыслях..

Может теперь что-то посоветовать станет проще?

post-34529-1269545199_thumb.jpg

post-34529-1269545516_thumb.jpg

post-34529-1269545737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гобелена-я здесь не вижу

очень холодная кухня- необходим элемент-который бы связывал и кухню и зал- тот же диван

но он должен сочетать в себе теплоту зала и холодность кухни

(у меня похожая ситуация-я еще не закончила обставляться-но.. моя идея-у меня теплого цвета диван+холодный шторы+ стол теплый=стулья холодные)

есть еще прием-цвет дивана должен совпадать с цветом штор на окне-тогда тоже неплохо получается

я не понимаю-при чем тут гобелены к вашей комнате??

фото-может что-то такое??

post-6359-1269589166.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно, к такой комнате как-то не очень гобелен вяжется. Хотя он конечно бывает разной расцветки и даже в современном стиле, но все равно несколько для другого вопрощения. Есть вот такие абстрактрые гобелены.

post-31065-1269596839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×