Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ART79

монтаж микроволновки

Рекомендуемые сообщения

объясните как встроить (прикрепить) в шкафчик встроенную микроволновку

какую-нибудь схему на монтаж покажите, если у кого есть, а то данная не прилагалась )

свч - WHIRLPOOL AMW 469 IX

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните как встроить (прикрепить) в шкафчик встроенную микроволновку

какую-нибудь схему на монтаж покажите, если у кого есть, а то данная не прилагалась )

свч - WHIRLPOOL AMW 469 IX

спасибо.

куда ее там крепить? вставляется просто в проем для микроволновки без задней стенки, как и духовка.

немного от другой модели, но принцип тот же.

TD20020714.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно, как-то странно, вложил микроволновку в шкафчик и та немного свободно сидит в нём ... не, ну как-то должна она там крепится сильнее или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у Вас к микроволновке должна быть инструкция по установке. если нет - звоните в представительство Вирпул.

впритирку не должно. должна свободно входить. плюс, по высоте может быть люфт. у меня под духовку подкладывали два листа оргалита. т.к. нижний свес лег на ящик выдвижной и не давал ему открываться. короче, люфт этот дается на толщину стенок кухонного ящика, дабы выступающий фасад не препятствовал открыванию соседних ящиков и дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покажите пожалусто как она выглядит в живую я тоже на нее заглядываюсь, а дверка как у нее открывается?

А у меня на полке стоит над умывальником и без разницы как открывается. И т.д. и т.п. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покажите пожалусто как она выглядит в живую я тоже на нее заглядываюсь, а дверка как у нее открывается?

А у меня на полке стоит над умывальником и без разницы как открывается. И т.д. и т.п. .

ничего непоняла, я просто ее по инету собиралась покупать, в живую поглядеть негде, а вы так со мной, СПАСИБО и на этом :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же думали о микроволновке, но потом идея отпала, т.к. купили духовойвой шкаф с функциями микроволновой печи. А если духовой шкаф уже есть, то тогда Лун всё вам подробненько написала Удачной покупки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×