Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tolki

Можно ли в доме батареи заменить на теплый пол. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

.У меня лично расчет на одном листе уместился ...

оно и понятно ... у авиатехника, с незаконченным средним техническим образованием, по другому никак не получится ...

твое перевоплощение в строителя, igor3321, мы видели, два года назад, теперь ты решил стать теплотехником ... )))

ты, вроде все еще сидишь без работы, все еще "бомбишь" на машине? ... хочешь, возьму тебя помощником, к кладчикам, все копейка будет, только учти, у меня не пьют ...совсем.

или равшана попросим, на фасады может возьмет, пока наверно только пенопласт подавать. поговори с ним, но у него тоже, никто не "закладывает",

при всех тебе говорю, что бы потом не обижался и "черт попутал" - не принимается. сразу на вылет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"черт попутал" - не принимается. сразу на вылет.

Угу у меня ещё и без денег... 100 руб на молоко с хлебом и 50 рублей на маршрутку... и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее, расчёт - не быстрое занятие и удивитесь.. платное. А учесть, что спецов-теплотехников и в проектных конторах очень редко встретишь...

Не получается, по-человечески. И не надо на слабО давить.

Ух ты!

Делал я проекты на свой дом. Аж 3 целых... Красивые картинки рисовали... на компутере считали. Только вот четко на вопрос ответить не могли.

Мне про платное заняте тоже лапшу на уши вешали... теплотехники блин!!!

В результате всю ситему мне сделал один специалист без расчётов и работает это всё уже много лет. тьфу тьфу тьфу.

И тёплые полы у меня есть, но вот батарейки я оставил, та ккак очень большое остекление... а зимы очень суровые бывают.

Недостатков особых нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×