Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lipser

Помогите спланировать длинную узкую спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Или вот

Опять же получается что кровать будет видно прям со входа - т.к. сторона восточная в комнате достаточно жарко с утра и приходится открывать дверь ..

Вот пока общался с Вами подумал что может быть использовать второй вариант, но вместо телевизора поставить проэктор с экраном на противоположной стене ...

В принципе плоский телевизор прикрепленный к стене должен занять совсем чуть-чуть места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я из того что предлагал больше всего симпатизировал второму варианту. При этом по бокам кровати поставить шкафы, над кроватью полку и совсем избавиться от отдельностоящего шкафа, стол поставить справа от входа ... В таких пеналах по-другому и не разместишь ... Только вот ширина прохода между кроватью и телевизором меня смущает ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я из того что предлагал больше всего симпатизировал второму варианту. При этом по бокам кровати поставить шкафы, над кроватью полку и совсем избавиться от отдельностоящего шкафа, стол поставить справа от входа ... В таких пеналах по-другому и не разместишь ... Только вот ширина прохода между кроватью и телевизором меня смущает ...

А Вы поставьте кровать так, чтобы там не ходить :) Т.е. как можно ближе к окну.

Тогда маленькое расстояние мешать не будет, если это не будет проходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется надо кровать максимально приблизить к окну, оставив только необходимые проходы - 50 см. таким образом минимизируем необходимость ходить между стеной и кроватью, оставляем основное пространство у входа.

:fund02025: отправила и прочитала сообщение выше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется надо кровать максимально приблизить к окну, оставив только необходимые проходы - 50 см. таким образом минимизируем необходимость ходить между стеной и кроватью, оставляем основное пространство у входа.

:fund02025: отправила и прочитала сообщение выше))

Мы с Вами мыслим в одном направлении ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и беда что кровать у окна у меня сейчас стоит в соседней комнате - это кошмар и ужас. Чтобы открыть форточку проветрить комнату приходится лезть по кровати - все ламели уже поломал ) Да и ночью если надо встать приходится, простите за подробности, перелезать через девушку. Сделать это в сонном виде так чтоб на нее не наступить не получается )) Поэтому свободный подход с двух сторон очень нужен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялся на чудо, влруг кто-нибудь с форума придумает вариант ) А Вариант с угловым диваном ? Может с ним можно что-то придумать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялся на чудо, влруг кто-нибудь с форума придумает вариант ) А Вариант с угловым диваном ? Может с ним можно что-то придумать ?

С ним конечно места больше, но его складывать-раскладывать надо, а если разложенным оставить - то то же самое, а то и больше места займет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами примите решение диван или кровать, диван - это все-таки компромисс, для нормального сна желательно кровать...тем более если количество комнат позволяет иметь спальню..

я изобразила один вариант с кроватью, может он не чудо, но все-таки покажу)) кровать на схеме, одна из самых маленьких икеешных..может сможете найти что-то в рамках 210 см. 50 см на проход - это еще более-менее..

post-15633-1269351884_thumb.jpgpost-15633-1269351901_thumb.jpg

над столом в нише можно сделать стеллаж книжный или просто полки. Подразумевается что мебель вся в одном стиле, на заказ скорее всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×