Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Картоль

Опять про чугун

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Просветите по поводу неизвестной фирмы NOVIAL (Гонконг-Испания). Озабочена выбором простой чугунной овальной встраиваемой ванны 1700X750 в Питере. По запросу инет выдал NOVIAL Афродита. По первому впечатлению все устраивает, но "зверек" новый , в природе встречается редко. Может кто просветит. Буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто не отозвался, видимо и действительно нечто особенное.... Могу рассказать о своих впечатлениях. Желаемая ванна (см.сообщение выше) имеется на складе, а в магазине видела другой формы. Вообще-то специально съездила - посмотреть товар, пощупать... Честно елозила пальцем (эмаль проверяла на предмет апельсиновой корки и т.п.) , но это мало помогло. Тактильные оценки- весьма субъективно! А какие еще параметры необходимо учесть? Продавец дал понять , что по цене -качество не хуже раскрученных брендов, но я сомневаюсь... Ванна нужна очень скоро, заказывать и ждать 3 месяца не могу и не хочу(ремонт встанет). Ваше мнение- рисковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую переформулировать задачу. Нужна именно встроенная, овальная, чугунная ванна 1700x750. Очень прошу помочь найти! Ценовая категория ROCA и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×