Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lakka

Лаккина квартира. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Grinsi, за совет. Да, нужно спросить, он и правда дельные советы даёт. Только вот сделано всё уже, представляю если переделывать придётся. Даже боюсь к нему обращаться, представляю что он скажет! :giri05048:

потом расскажите хоть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakka, у меня есть предложение по поводу водогрея. Может его коробом обшить+плитка, а к этому сооружению уже прикрепить лейку-душ(скрытый монтаж). Я понимаю розетка наверняка влагозащищенная, но крышка то все равно приоткрыта. а вода - идеальный проводник. Может Техник-Сан что-то дельное посоветует, опыт все-таки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь к ентому водогрею доступ нужен, нельзя его совсем закрывать, там кнопочки всякие.

Залепить розетку вокруг жевачкой? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь к ентому водогрею доступ нужен, нельзя его совсем закрывать, там кнопочки всякие.

Залепить розетку вокруг жевачкой? :giri05048:

идея конечно же почему нет, но я имела ввиду, что короб сделать открытым снизу чтобы перекрывал розетку на стене, а там ручкой тонкой женской по кнопкам давить! У вас все равно передняя стенка водогрея (смотрит на зрителя) и душ-лейка почти на одном расстоянии от стенки душевой (на фото так?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь к ентому водогрею доступ нужен, нельзя его совсем закрывать, там кнопочки всякие.

Залепить розетку вокруг жевачкой? :giri05048:

идея конечно же почему нет, но я имела ввиду, что короб сделать открытым снизу чтобы перекрывал розетку на стене, а там ручкой тонкой женской по кнопкам давить! У вас все равно передняя стенка водогрея (смотрит на зрителя) и душ-лейка почти на одном расстоянии от стенки душевой (на фото так?!)

Искать "материалы и конструкции"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lakka, ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием самого важного этапа в ремонте!!!!!!! Мне очень понравилось. Хороший ремонт, приятные сочетания цвета и текстур. Ни о чем и не думайте жалеть. Вы большая молодец))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картоль, спасобо Вам, спрошу отпишу как всё прошло.

Соник, спасибо большое, так приятно! Заглядывайте ко мне, буду ещё много вопросов задавать. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×