Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lakka

Лаккина квартира. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Для первого ремонта очень неплохо, а с текстилем и декоративными штучками вообще будет хорошо. Я тоже за холодильник-металлик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dani111, это "Океан", белёный дуб. Хани-бани, почти угадали, они очень похожи. И я, поначалу, нацелилась на "Сфью", но муж слегка съэкономил. У "Софьи" петли лучше. С дверями проблема у нас. Треснуло стекло. Эксперт из фирмы сказал по вине рабочих, типа это не удар, а надавили на дверь. Рабочие не признаются. Заметили после оплаты. Вот всем совет : пусть двери ставят спецы из фирмы, так сохраняется гарантия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! В целом получилось очень достойно и гармонично. Особенно сан узел понравился (давно искала такое сочетание плитки и мозайки).Не подскажете что это за коллекция?

На кухне приятное сочетание цветов "дерева". А что вы использовали в отделке стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за просмотр! Очень понравилось, приятная квартира получается! Детская интересная, понравились светильники над диваном. я себе ищу нечто подобное в спальню. Не подскажете что за коллекция?

Ждем новых фото !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием самого трудного этапа. :fund02025: Очень не плохо для первого ремонта. Понравилась люстра в прихожей, не подскажите чья она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×