Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lakka

Лаккина квартира.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот и мы закончили ремонт. Хотела показать квартиру во всей красе, с мебелью, но , без вашей помощи, не получается. Голова сказала :"Надоело!", - и отказалась соображать. Прежде чем показать фото, прошу пока строго не судить. Ещё есть недоделки, не всё на своих местах, нет мебели почти, декора тоже нет. Ремонтом занималась сама (его организацией), все материалы выбирала сама, подглядывая в журналах. Не всё, конечно, друг с другом дружит, НО это мой первый в жизни глобальный ремонт. Ещё скажу, что дом строился тяжело и долго. На год строительство замораживали, подрядчики менялись раза три и один раз владельцы строит. фирмы, было время когда я всерьёз думала, что останемся без денег и квартиры.Поэтому когда выдали ключи я о концепции квартиры не думала. Ремонт начали сразу и интерьер придумывала на ходу. :fund02025: Так что... О чём-то я уже жалею, но не сильно, т.к. радость всё-равно пересиливает некую лёгкую грусть. Кв-ра 2-ком., 60 м.кв. Я, муж и дочь, барышня 13-ти лет. Перепланировок не делали и гостинная будет нам с мужем спальней тоже. Вот , смотрите. Да, и не совсем чисто, не обращайте, пожалуйста, внимание.

http://lakka.gallery.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот и мы закончили ремонт. Хотела показать квартиру во всей красе, с мебелью, но , без вашей помощи, не получается. Голова сказала :"Надоело!", - и отказалась соображать. Прежде чем показать фото, прошу пока строго не судить. Ещё есть недоделки, не всё на своих местах, нет мебели почти, декора тоже нет. Ремонтом занималась сама (его организацией), все материалы выбирала сама, подглядывая в журналах. Не всё, конечно, друг с другом дружит, НО это мой первый в жизни глобальный ремонт. Ещё скажу, что дом строился тяжело и долго. На год строительство замораживали, подрядчики менялись раза три и один раз владельцы строит. фирмы, было время когда я всерьёз думала, что останемся без денег и квартиры.Поэтому когда выдали ключи я о концепции квартиры не думала. Ремонт начали сразу и интерьер придумывала на ходу. :fund02025: Так что... О чём-то я уже жалею, но не сильно, т.к. радость всё-равно пересиливает некую лёгкую грусть. Кв-ра 2-ком., 60 м.кв. Я, муж и дочь, барышня 13-ти лет. Перепланировок не делали и гостинная будет нам с мужем спальней тоже. Вот , смотрите. Да, и не совсем чисто, не обращайте, пожалуйста, внимание.

http://lakka.gallery.ru/

мне большего всего санузел понравился(только я бы сменила светильник и дозатор для мыла)

и еще мне кажется что эти двери не подходят к обоям в коридоре и плинтус там странного цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу же попрошу совета.нужно срочно заказывать холодильник, муж ругается, а меня переклинило. Есть два претендента разных по цвету. Один "серебристый металлик", другой "нержавейка". Первый точно под цвет ручек на кухонной мебели, светлей "нержавейки" и смотрится легче. Мне кажется с нис будет светлее. Второй , возможно, будет смотреться по-солидней, по-стильней. Будет поддерживать цветом духовку и вытяжку, но есть опасение что цвета нержавейки не совпадут. Тем более что духовка и вытяжка натуральная нерж-ка, а хол-к цвет "нержавейка", хоть и одного производителя. Кухня 10,5 м.кв., не перегружена, но будет ещё стол, стулья. Не хочется чтоб хол-к давил, он и так не совсем на месте, но и не хочу чтоб выбивался. Помогите, плиз, устала сил нет!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась ваша квартира. Только коридор показался ярковатым. Во всей квартире цвета выдержаны и сочетаются, а коридор выбивается как-то. В этом у вас идея какая-то была? А еще диван в детской как будто слегка великоват для это комнаты с учетом того, что туда еще и шкаф, и стол, и кровать нужны. Или вы не будете кровать уже ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хани-бани, спасибище, Вы - первая у меня в гостях. Мне тоже туалет нра. Светильник дешёвый, согласна, и крючёк для полотенца не подходит. Дозатор не отдам, он моя любовь, ну и пусть не подходит! :fund02061: Двери, на самом деле, хорошо смотрятся, в тон им заказаны шкафы. А вот плинтус, правильно заметили, жертва спешки и разного освещения в магазине и дома. Любимый помог :fund02025: . Очень расстроилась, а теперь думаю:справа большой полувстроенный шкаф, справа скамейка, тумба, зеркало, прямо хоз.шкаф. Плинтус и не выден будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovuta, спасибо. Обои, да, яркие. Ну захотелось цвета мне. Немного выбивается, но мне нравится, как ни странно. Уравновешу с гостинной потом аксессуарами. Диван в детской правда великоват, это моя печаль. И вообще с детской всё сложно. Кровать там будет. Потом буду всех терзать с вопросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение в гости(виртуальное)! :fund02025: Очень понравилось, читая предисловие представила, что всё хуже, а оказалась квартира с хорошим ремонтом, санузлы впечатлили, биде ваще)))) моя слабость. Я считаю, что у вас сейчас самый интересный период ремонта начинается. Грязь вся кончилась. Теперь подбор мебели, текстиля, всяких штучек красивых... Желаю вам сил и терпения, ну а мы тут поможем чем сможем :fund02061: Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kattoil, спасибо за отзыв. Очень надеюсь на помощь. Честно говоря, руки приопустились. Переезжать пора, а я торможу :fund02025: . Семья торопит. Боюсь наделать ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По холодильнику- сами живем с "серебристым металликом", его на кухне как бы не видно))) а вот "нержавейка", это прям артобъект целый, незаметным не останется. Поэтому если хотите что бы "не давило" берите металик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот спасибо! Сама склоняюсь к металлику, но ни у кого не видела в интерьере его. То что растворяется очень устраивает. А из нержавейки объекты у Вас есть? Не спорят меж собой и холодильником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×