Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovuta

если шанс у этой квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ого, mya, огромное спасибо. Девочки, да у вас талант к перепланировкам! Вам нужно деньги этим зарабатывать!

Столько вариантов возможно и насколько все разные. Буду сильно думать. Полагаю, это будет наша квартира на очень долго. Мне хотелось метров 150 и 4 комнаты, чтобы уж наверняка. Но вижу, что и так жить вполне можно. По плану вроде и не тесно.

Очень понравились Аишины варианты, даже не знаю какой лучше, это надо еще внимательно посмотереть. Балкон в гостиной, наверное не плохо, в детской он вообще не используется.

Еще очень понравился четвертый вариант Mya'и своей большой кухней (на нее можно будет детский стул-стол для кормления поставить безболезненно, а не в зоне общего столо, а это основой произоводитель мусора, особо неприятного для кухонь-гостиных по скорости разнесения по всей квартире). Он еще похож на второй вариант Сабрины.

Ой, сейчас посмотрела, еще и 3-й вариант отличный, больше коридоров, но очень удачно расположены входы в ванные комнаты.

Спасибо, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные варианты. Мое предпочтение: Аиша-1 и Мия с коридором, где удобный вход в санузлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер Наталья, согласна с вами. Для проработки Аишиных вариантов только надо попытаться оценить, хватит ли кухонной мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×