Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ex-Doctor

Санузел: совмещенный или раздельный? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мы поставили душевую кабину, в объединенный санузел(обычная хрущевка), с высоким поддоном. И все очень довольны. Дети моются в ванне, доже вдвоем иногда. Размер кабины 90-90. ИМ очень нравится и музыка, и подсветка. Места стало больше гораздо, и машинку свободно поставили, и унитаз.. В конце года планируем начать ремнот в новой квартире - и там тоже поставим кабину с высоким поддоном, может только размером побольше. У нас ни разу не возникло проблем в виде очереди в туалет)) Но мы очень редко встаем все в одно время, поэтому по утрам нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумайте, что важнее для вас, чтобы было много места или мало места, но зато раздено?

наверно по функционалу, лучше раздельно ( для большой семьи)

а чтобы было красиво, то совместный с/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы объединили, было 5 метров и 1,5, а стало 11 (был еще кусок коридора лишний) Я когда в это пространство захожу, у меня сердце радуется. Есть куда и стиралку и сушилку и гладильную доску поставить. Мы 7 лет с объединенным санузлом прожили, не напрягало. Правда нас не 5 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало 11

Извините, но я Вас не понимаю. При 5 метровой ванне (да если ещё и от коридора добавить) лучше было поставить в ванну унитаз, а маленький туалет оставить туалетом.

Совмещённый санузел это для одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×