Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mgl

И снова однушка

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам!

Скоро надеемся будет наконец-то квартира, вот и как всегда возникает уже избитый вопрос по рациональному использованию площади. Так как сами мы с женой далеки от творчества, решил спросить совет у знающих людей.

Итак: 8-мой этаж, 17-ти этажного монолитного дома. Площадь предварительная 37,6кв/м.

Бтишного плана пока нет, вот нарисовал как смог сам

10.jpg

Еще есть вот такой

11.gif

Что хотим получить: Ну здесь как обычно в принципе - хотим двушку :), хочется спальню как бы отделить, может даже переместить на кухню.

Так как ремонт собираемся делать сразу, то хочется уже представлять примерно что и как сделать.

Дизайнер Наталья - Если не затруднит Вас, предложите свои варианты пожалуйста, мне понравились Ваши проекты, предложенные другим пользователям.

Я не могу отправлять личные сообщения, но хотел-бы с Вами связаться, моя почта mgl1@mail.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись!

Я наверное не правильно выразился. Мне конечно очень интересны все варианты которые смогут предложить гуру этого форума! Это моя первая квартира соответственно первый ремонт и я ваабще если честно понятия пока не имею каК и что сделать правильно. Как говорится первый блин... Так что буду очень благодарен за любой совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вам интересны разные варианты, вот мой:

post-31257-1269280800.jpg

Вчера смотрел форум с iPhone и рисунок не открылся почемуто.:)

Впринципе мы так и думали сделать. Вот только чисто практический вопрос. Как ваабще (в практичном плане) кухня в комнате много неудобств от нее будет или нет?

Немножко добавлю.

В квратире будем жить вдвоем, детей пока нету. Так как комната по площади самая большая то из нее и хочу сделать гостинную-кухню. Но нужно чтобы там можно было организовать спальное место (диван например раскладной поставить) чтоб если что положить дорогого, гостя.:) На балконе оборудую себе кабинетик не большой, я программист и часто приходится работать по ночам.

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это видится как-то так...

Простите я в обозначениях неочень разбираюсь:)

В верхнем левом углу комнаты, это шкафы получаются, ну вроде гардеробной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Иначе непонятно, где вещи хранить...

Спасибо огромное. Интересный вариант.

А что если дверь перенести ближе к балкону тем самым расширив кухонную нишу?

Но наверное тогда неудобно будет, в спальне большой выступ получается. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, нашел, http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=61909&st=0

Планировка примерно как у меня только побольше.:)

Там верхний правый вариант хороший:

1.JPG

Вот мне бы его приспособить, только без разделения большой комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×