Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boberman

Соорудить подиум для стиральной машины в туалете - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А можно 50 см и сделать его функциональным - поставить туда моющие ср-ва, тазик и стремянку засунуть :fund02047:

Так может Вам тогда такого плана конструкцию соорудить. Только разделить эту нишу части на три (две полки). Внизу – моющие средства, тазики и стремянки (как Вы хотели), средний отсек – стиральная машинка, а остальное использовать как душе угодно, например как шкаф (можно и дверки навесить) для хранения различных «банных» принадлежностей.

post-37068-1269445871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как лучше соорудить подиум высотой 50-60 см с фальш - полом для стиральной машины?

Советуют только из кирпича или сибита. А верх, т.е.пол?

Может у кого картинки есть? Спасибо.

у меня такие картинки есть, может пригодятся :)

стиралка на подиуме post-28092-1269447157.jpg

ящик для белья post-28092-1269447188.jpg

подиум post-28092-1269447214.jpg

ящик, вид снизу post-28092-1269447233.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как лучше соорудить подиум высотой 50-60 см с фальш - полом для стиральной машины?

Советуют только из кирпича или сибита. А верх, т.е.пол?

Может у кого картинки есть? Спасибо.

у меня такие картинки есть, может пригодятся :)

стиралка на подиуме post-28092-1269447157.jpg

ящик для белья post-28092-1269447188.jpg

подиум post-28092-1269447214.jpg

ящик, вид снизу post-28092-1269447233.jpg

Linda_ua

Зайкина

alex.klauso

-=BRITISH=-

За советы, идеи и картинки СПАСИБО. :giri05044:

Понравилась идея с выдвижным ящиком, чтобы не лазить на четвереньках. Но справа канализационный стояк в углу, трубы, водомеры... Как-то надо обойти.

Идея Зайкиной с полочками и дверцами тоже хороша. Полочки можно сделать лёгкими, заодно закрыть дверцами все трубы. :fund02047:

По-моему это "два в одном".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но справа канализационный стояк в углу, трубы, водомеры... Как-то надо обойти.

Вы знаете, у меня ниша в ванной почти такая же как на фото Linda_ua и я тоже собираюсь внизу сделать выкатной ящик. Но у меня там розетка, в которую будет подключена стиральная машинка. Так вот я решила, что сам ящик по ширине сделаю Уже (чтобы он не задевал розетку с вилкой), а фасад ящика в ширину ниши. Вам может подойти такой же вариант – ширина ящика будет равна свободному пространству (от труб до стенки конструкции), а фасад сделать на всю ширину. Я надеюсь, что не очень сумбурно описАла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько весит машина (надо искать инструкцию), а вот размеры впечатляют - 60х60 стол. Значит надёжнее на кирпич + плитка.

Подиум можно сделать 25 см, чтобы окно загрузки было чуть выше уровня унитаза. А можно 50 см и сделать его функциональным - поставить туда моющие ср-ва, тазик и стремянку засунуть :fund02047:

вот мы так делали)) Но наверх я буду сушку ставить)

Идея яищика внизу, понравилась, но у вас там унитаз))

Я, честно сказать, даже не очень представляю, как вы туда даже за порошком лазить то будите))

Думаете удобно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но справа канализационный стояк в углу, трубы, водомеры... Как-то надо обойти.

Вы знаете, у меня ниша в ванной почти такая же как на фото Linda_ua и я тоже собираюсь внизу сделать выкатной ящик. Но у меня там розетка, в которую будет подключена стиральная машинка. Так вот я решила, что сам ящик по ширине сделаю Уже (чтобы он не задевал розетку с вилкой), а фасад ящика в ширину ниши. Вам может подойти такой же вариант – ширина ящика будет равна свободному пространству (от труб до стенки конструкции), а фасад сделать на всю ширину. Я надеюсь, что не очень сумбурно описАла.

Я вас сразу поняла, т.к. у меня такая же мысль возникла, а вы её подтвердили. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько весит машина (надо искать инструкцию), а вот размеры впечатляют - 60х60 стол. Значит надёжнее на кирпич + плитка.

Подиум можно сделать 25 см, чтобы окно загрузки было чуть выше уровня унитаза. А можно 50 см и сделать его функциональным - поставить туда моющие ср-ва, тазик и стремянку засунуть :fund02047:

вот мы так делали)) Но наверх я буду сушку ставить)

Идея яищика внизу, понравилась, но у вас там унитаз))

Я, честно сказать, даже не очень представляю, как вы туда даже за порошком лазить то будите))

Думаете удобно будет?

От стиральной машины до края унитаза будет 70 см минус плитка. Минимум 65 см гарантировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея Зайкиной с полочками и дверцами тоже хороша. Полочки можно сделать лёгкими, заодно закрыть дверцами все трубы. :fund02047:

По-моему это "два в одном".

вот еще продолжение (я сразу не прикрепила)

шторка-жалюзи post-28092-1269510559.jpg

шкаф, общий вид post-28092-1269510586.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×