Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Невада

утепленные полы

Рекомендуемые сообщения

с детства мерзлячка, ничего не могу с собой поделать. Самое слабое место -

ноги. Осенью, зимой, весной и даже летом они у меня страдают от холода. :fund02025:

Думаю те, кто сталкивался с этим, меня поймут. Решили с мужем попробовать

сделать дома теплые полы. Какую технологию посоветуете? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детства мерзлячка, ничего не могу с собой поделать. Самое слабое место -

ноги. Осенью, зимой, весной и даже летом они у меня страдают от холода. :fund02025:

Думаю те, кто сталкивался с этим, меня поймут. Решили с мужем попробовать

сделать дома теплые полы. Какую технологию посоветуете? :fund02043:

В частном доме возможны два варианта:

1. Водяные теплые полы

2. Электрические теплые полы

В многоэтажном доме только электрические теплые полы. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Электрические теплые полы

технология GreenLife, по поводу таких полов можно обратиться в http://sdelaemteplo.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного умельца видел теплый водяной пол сделаный из трёх вещей: водоподогреватель накопительного типа на 30 литров, маленький циркуляционный насос и металлопластовая труба (в стяжке, как вы понимаете). Оригинально. Просто. Независимо от других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не написали где именно хотите сделать теплые полы в доме или в квартире? Если в квартире, то только электрический ТП. У меня родственники сделали DEVI, довольны. Лучше с таймером сразу делать, пригодится. Если у Вас дом, то можно делать как электрические, так и водяные полы. У нас свой дом, на всем первом этаже теплый пол, мы рады безумно. Очень приятно ходить по такому полу, также это очень удобно когда в доме есть маленькие дети. У нас водяной ТП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Электрические теплые полы

технология GreenLife, по поводу таких полов можно обратиться в http://sdelaemteplo.ru/

А у Вас такой пол дома? хотим себе в СУ теплый пол.. сколько потребляет реально энергии, есть ли у них ПУ с возможностью программирования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×