Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lagidna

Как разделить большую комнату (21 кв.м.)на спальню и гостинную

Рекомендуемые сообщения

Подскажите варианты перепланировки для двухкомнатной квартиры, в которой будут проживать семья с ребенком. Хотелось бы получить детскую, спальню, гостинную.post-38900-1269251901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует тема перепланировки , то посмотрите на главной странице журнала раздел перепланировки,Выберите тип дома и получите возможные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам уже вроде рисовала...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63225

Вы передумали переносить кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам уже вроде рисовала...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63225

Вы передумали переносить кухню?

Добрый день, Наталья, да Вы мне рисовали очень интересные перепланировки за что вам очень благодарна! Хотелось бы еще варианты, так сказать "бюджетные", т.е. не очень затратные, в тех вариантах , как я поняла нужно будет согласовывать перенос кухни и много стен ломать. Может быть можно еще что нибудь придумать, так сказать "легким движением руки" перепланировать. Я думала такие варианты, правда не смогла их воплотить в рисунок: 1) Из большой комнты, как то придумать гостинную и спальню и расширить кухню за счет маленького санузла;

2) Отделить спальню с окном в большой комнате и соединить кухню и оставшуюся половину большой комнаты;

3) Сделать кухню и гостинную, соединив ванную и маленькую комнату, но где тогда поставить ванную?

Вообщем как то так, может поможете разобраться в моих идеях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам рисовала "эскизные" варианты, т.е. те, которые не требуют затрат при соглсаовании: не нужен проект, а строителям все равно, что строить.

В каком состоянии сейчас квартира?

В каком Вы городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот простые варианты для реализации:

1. трубу до мойки вести близко, плита электро, вытяжка - гофра под потолком, потом натяжной или подвесной потолок и гофры не видно. мебель можно по-другому расставить.

post-31257-1269430510_thumb.jpg

2. post-31257-1269430956_thumb.jpg

и их модификации, чтоб использовать коридор

3 и 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×