Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Просто полы... Или не только? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А вот картинка моего паркета из инета. Мы, правда, когда покупали, вживую досочку в руках держали, так что представляли, что будет.

post-38437-1269198963.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы думаете, к такой цветовой гамме какие полы больше подходят?

это же палитра известного дизайнера, у нее там на сайте и фотографии должны быть с полами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы думаете, к такой цветовой гамме какие полы больше подходят?

это же палитра известного дизайнера, у нее там на сайте и фотографии должны быть с полами))

:fund02025: Это я знаю. Ее интерьеры очень нравятся. Но мнения же разные могут быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки интерьеров Келли Хоппен, которые у меня сохранены. Там, в основном, ковровые какие-то покрытия. На одной фотке паркет елочкой черный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Вы хотели темный пол, но теперь смотрите в сторону светлого. А почему? я никак не могу решить для себя - какой пол выбрать: темный или светлый((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Вы хотели темный пол, но теперь смотрите в сторону светлого. А почему? я никак не могу решить для себя - какой пол выбрать: темный или светлый((((((

Спрашивала тут, но почти все за светлый агитируют. хотя тема особо отклика не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно, надо отталкиваться при выборе цвета паркетной доски от общей концепции дизайна, придуманного для квартиры, ведь есть же цвета и фактуры, которые больше подходят, например, для этнических интерьеров, а другие лучше смотрятся в классике

вот я у себя в загашнике ссылку нашла на статью, где написано к какому стилю какой паркет подходит:

http://elita-parketa.ru/parket_i_stil_intere

Как верно, как верно!

Я бы добавила, что выбор однополосный или 3-х полосный тоже от этого зависит, ну, и размер помещения тоже влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание, что почти на всех картинках- полы пстрые, а сам интерьер одно-двух тонный. ничего яркого. белый-серый.. все очень свободно. большие пространства, высокие потолки.. а в наших реалиях , учитывая метрах и хроническую загруженность мебелЯми , такой пол будет смотреться совсем по-другому. еще и коврик надо будет. с узором)))

для обычных квартир пол лучше поскромнее. светлый- средний-темный, от стиля и вкуса, но нейтральненький такой. или ,е сли делаете акцент на пол, то все остальное... смотрите картинки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Вы хотели темный пол, но теперь смотрите в сторону светлого. А почему? я никак не могу решить для себя - какой пол выбрать: темный или светлый((((((

Спрашивала тут, но почти все за светлый агитируют. хотя тема особо отклика не нашла.

Темный нравится сам по себе, в дощечке. а вот когда смотрб на картинке, то светлый дает больше пространства. В раздумьях пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×