Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Трешка П3М

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Спрашивала в перепланировках, но там как-то отклика нет, видимо, панельки стандартные никому неинтересны из-за всех несущих стен))

Итак, есть трешка П 3М, план прилагаю. Живут родители + дочки 6 лет и 1,5 г.

Вопросы такие:

1. Совмещать ли санузел, как думаете? Мне хочется, конечно. Но все-таки народу уже четверо....

2. Где выделить место для хранения? Нормально ли будет выглядеть гардеробная в спальне 13 м? Или лучше отдельно шкафы? Я думала еще в прихожей вдольл коридора на кухню сделать шкаф, как обычно делают в таких кв...Потому что раздеться с улицы абсолютно негде...

3. Стоит ли лепить в детскую 13 м двухъярусную кровать? Или лучше отдельные? Там еще надо уместить рабочее место со стеллажом для книг и игрух, столик для мелкой и шкаф либо большой комод.

4. Где делать рабочее место? Хоть крохотное, но оно мне оч нужно...

БУду безмерно благодарна за отлики!!! Ремонт уже на носу, а плана расстановки до сих пор нет... Стиль хочу прованс\кантри, но не знаю, как это будет выглядеть в панельке 75 м????

post-37535-1269162610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В архивах ИВД есть такой вариант планировки - с гардеробом в спальне, детской для двух деток и местами хранения в бывшем коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В архивах ИВД есть такой вариант планировки - с гардеробом в спальне, детской для двух деток и местами хранения в бывшем коридоре.

Большое спасибо! Я видела этот вариант, но точно не осилю проем в несущей стене((( Спальни у меня еще меньше, чем в том проекте, кстати((( За счет торцевой стены дома. ВОт и думаю, стоит ли вообще городить огород с гардеробной в такой мал. спальне. Сейчас там стоит просто шкаф с 4 дверками, но нам его катострофически не хватает((( К тому же, я хотела туда поместить часть детских вещей, чтобы не делать у них большой шкаф (комната и без того мала для двоих...). И совершенно непонятно, куда девать пылесос, гладильную доску, санки всякие... Видимо, придется делать купе в коридоре по дороге в кухню((( И прощай, прованс....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×