Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pasha

Оформление дверного проема

Рекомендуемые сообщения

:(Господа иметтся вопрос каким цветом красить наличники на дверной коробке , которая соединяет кухню (Сиреневые стены, белая техника,розетки,выключатели и т.д.) с прихожей ( натуральное дерево? Спасибо. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цвет двери будет наверное ничего(натуральное дерево) ,но я думаю дверь будет все время открыта( в сторону прихожей) , поэтому со стороны кухни наличники из натурального дерева будут смотреться как-то неочень. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда покрасьте в два цвета! Со стороны прихожей оставьте дерево, а со стороны кухни белым на контрасте со стенами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="AnnaZ">Ну тогда покрасьте в два цвета! Со стороны прихожей оставьте дерево, а со стороны кухни белым на контрасте со стенами...</quote> :-)Спасибо, я так и думал,но хотел услышать еще от кого-нибудь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Вы были сами готовы услышать только это (напрашивается само собой). А если серьезно: как граница будет смотреться в таком случае? Меня интересовал этот вопрос и раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×