Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Как подружить красоту и удобство?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Поделитель Вашими идеями, как удачно размещать кондиционеры и как маскировать, чтоб не видно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более подробно.

Сейчас в квартире висит примерно такой. В дом планируется установить нечто подобное.

Я всю пользу этого чуда техники понимаю, особенно в жаркие дни (которых у нас 10-20 в году :fund02025: ). Но портит он мне внешний вид помещения. Может я капризная, и забить на это?

post-38437-1269090893.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть кондицеонеры в виде картин,квадратные,может такой подойдёт?

Нет, такой мужу точно не подойдет. Нужна вот такая бандура на стене. Думала про канальную систему, но она для всех помещений сразу. Не подходит такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка, меньше всего обращаешь внимание, когда кондишин висит над дверным проемом. Это ое ИМХО.

Ага, причем желательно в коридоре! :give_rose: Муж повесит и в кухню, и в гостиную, и в спальню. И, наверное, даже в детскую. Вдруг придет поиграть с дочурой к ней в комнату, а там жарко... :girl_devil:

Но в принципе про проем я согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Поделитель Вашими идеями, как удачно размещать кондиционеры и как маскировать, чтоб не видно было.

Знаете, а я вот не вижу необходимости его маскировать. Это же такая же техника как ТВ, МВ, плита и проч. Просто купить подходящий по тех. характеристикам и чтобы внешний вид не пугал. Сейчас много "приятных" моделей.

Ну, если, конечно, у вас не дворцовый интерьер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×