Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga_sv

И снова гостиная+спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

До боли знакомая планировочка ))))) только комната еще меньше....

Olga_sv,а как вам мой вариант №5 с небольшой корректировкой? Вместо стеллажей - 2 шкафа (простенки у вас шире чем у меня,итого получится шкаф в 1,3 длиной почти),а внутри увеличив подоконник можно сделать раб.место. Диван сделать угловой с заходом на перегородку. Это как вариант,может и не совсем удачный.

post-30596-1269175723.jpg

Вообще с полностью согласна с девочками - шкаф у окна мне никогда не нравился,я бы его к двери. А раб. место сделать можно в перегородке,как у Щурэка ,тем более я так поняла вам не обязательно постоянное раб. место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проявленный интерес. Попробую по порядку.

Шкафы у дверей тоже паталась рисовать, но мне показалось, что так еще меньше места остается, на зону гостиной, может и не права, надо бы сделать визуализацию, а пока просто схема, вариант serena и ее же вариант с креслами.

С креслами кстати надо обсудить с мужем, не думали на эту тему. А кровать хотим потому-что надоело на протяжении 10 лет каждое утро собирать постель и прятать, а вечером - с точностью до наооборот. С кроватью, надеемся, что можно будет просто накинуть покрывало и все. :fund02025: Бывает также иногда, что одному хочется полежать, а другой вместе с сыном смотрят ТВ.

Насчет стационарного компа согласна, что места для него нет. Но он почти новый, а покупать сейчас ноут не хочется, лучше на ремонт эти деньги потратить.

post-38972-1269249043_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До боли знакомая планировочка ))))) только комната еще меньше....

Olga_sv,а как вам мой вариант №5 с небольшой корректировкой? Вместо стеллажей - 2 шкафа (простенки у вас шире чем у меня,итого получится шкаф в 1,3 длиной почти),а внутри увеличив подоконник можно сделать раб.место. Диван сделать угловой с заходом на перегородку. Это как вариант,может и не совсем удачный.

post-30596-1269175723.jpg

Вообще с полностью согласна с девочками - шкаф у окна мне никогда не нравился,я бы его к двери. А раб. место сделать можно в перегородке,как у Щурэка ,тем более я так поняла вам не обязательно постоянное раб. место.

Конечно знакомая :fund02025::fund02047: , я ж написала выше, что у Вас подсмотрела вариант.

К сожалению, у окон шкафы не получатся, т.к. у меня там стояки с трубами с обеих сторон, да и кровать хотелось бы к окну, во-первых люблю спать со свежим воздухом, во-вторых не хочу мимо кровати ходить в зону гостиной.

А как называется тема Щурэка, где раб. место в перегородке? а то я не найду -что-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как называется тема Щурэка, где раб. место в перегородке? а то я не найду -что-то..

Надеюсь Щурэк на меня не обидется за рекламу - http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52659&st=70 - вот эта красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть угловой шкаф? Расскажите, как он, удобен в пользовании, вместителен?. Думаю, если поставить угловой шкаф за дверь, слева, он там как раз по размерам проходит, продлить его тумбой под ТВ, а дальше по этой же стене напротив кровати комод, как уже советовали. Самый главный вопрос -это шкаф. Дверь сделать с зеркалом (здесь мечтающий смайлик)

post-38972-1269511105_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×