Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sergey30

Планировка на 110 кв. метрах - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

То есть так у застройщика или это вы ее там разместили?:)

Ванная вылезла в жилую комнату. Если не первый этаж, не разрешат:(

А если этаж второй и эта часть квартиры находится над холом первого этажа, тоже не разрешат увеличить ванную комнату?

Над каким холлом? Квартиры или общим? Под вами жилой этаж или нет, говорите прямо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, непонятно с мокрыми зонами..

вот мой вариант с учетом того, что все как всегда мокрые над мокрыми или нежелыми , санузлы над санузлами или нежелыми и тд.

поясню, почему он родился. хотелось и балкон сделать в общественной зоне, и наибольшие окна в ней. а так же каким то образом попасть в спальню без коридоров.

и по поводу гардеробной. одну большую хорошо делать для общих вещей .. а без шкафов у детей вряд ли обойдешься, те же личные вещи- за ними не набегаешься в гардеробную

да и у родителей лучше, когда есть своя гардеробная при спальне

пысы. с кухней можно и пофантазировать

post-19233-1269586669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть так у застройщика или это вы ее там разместили?:)

Ванная вылезла в жилую комнату. Если не первый этаж, не разрешат:(

А если этаж второй и эта часть квартиры находится над холом первого этажа, тоже не разрешат увеличить ванную комнату?

Над каким холлом? Квартиры или общим? Под вами жилой этаж или нет, говорите прямо!

Такс, наверное все же придется дождаться нормального плана от застройщика или бти.

у меня есть план застройщика квартиры, которая находится под нами + я был в этой квартире на 1м этаже.

у них кухня находится под тем местом, где я расположил кухню на своем плане. Так же и с ванной - наша ванная-1 расположена над их ванной, но на 1м этаже ванная меньше, т.е. наша ванна залазит на территорию их коридора перед ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, непонятно с мокрыми зонами..

вот мой вариант с учетом того, что все как всегда мокрые над мокрыми или нежелыми , санузлы над санузлами или нежелыми и тд.

поясню, почему он родился. хотелось и балкон сделать в общественной зоне, и наибольшие окна в ней. а так же каким то образом попасть в спальню без коридоров.

и по поводу гардеробной. одну большую хорошо делать для общих вещей .. а без шкафов у детей вряд ли обойдешься, те же личные вещи- за ними не набегаешься в гардеробную

да и у родителей лучше, когда есть своя гардеробная при спальне

пысы. с кухней можно и пофантазировать

Спасибо за вариант. В целом не плохо и интересно, НО мне кажется верхняя детская получается слишком узкой (от угла до первого большого окна 240 см) и маленькое окно практически упирается в крышу рядом стоящего пентхауса;

так же узкой получается 2я детская (порядка 250см) и гостиная (около 3х метров, а с учетом дивана до ТВ будет менее 2х метров - слишком близко для телика диагональю 50 дюймов).

PS Вообще застройщик планирует "прилепить" зимний сад к той стене, где 2 самых больших окна, поэтому выход с гостиной на балкон будет не обязателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, наверное все же придется дождаться нормального плана от застройщика или бти.

у меня есть план застройщика квартиры, которая находится под нами + я был в этой квартире на 1м этаже.

у них кухня находится под тем местом, где я расположил кухню на своем плане. Так же и с ванной - наша ванная-1 расположена над их ванной, но на 1м этаже ванная меньше, т.е. наша ванна залазит на территорию их коридора перед ванной.

Нет, присмотритесь. У вас стена ванной сдвинута влево на 60см - то есть захватили вы не только коридорчик, но и часть спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, наверное все же придется дождаться нормального плана от застройщика или бти.

у меня есть план застройщика квартиры, которая находится под нами + я был в этой квартире на 1м этаже.

у них кухня находится под тем местом, где я расположил кухню на своем плане. Так же и с ванной - наша ванная-1 расположена над их ванной, но на 1м этаже ванная меньше, т.е. наша ванна залазит на территорию их коридора перед ванной.

Нет, присмотритесь. У вас стена ванной сдвинута влево на 60см - то есть захватили вы не только коридорчик, но и часть спальни.

Это у нас спальня, а на первом этаже это прихожка. Там квартира меньшей площади за счет общего холла, и вход в ту квартиру смещен, т.е. 100% моя ванная "залезет" на прихожку, но никак не на жилую комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×