Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Ванна. Помогите разложить плитку с мозаикой - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Встретилась как специально ванная с мозаикой, белой плиткой и синей затиркой, всё оказывается придумано до нас. :fund02025: Может пригодится.

post-7676-1269357605.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно пригодится.... Поймать бы теперь этих товарисчей и узнать, а что это у них за плитка на полу.. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.keramogranit.ru/Images

керама марацци на пол, подойдет? как думаете?

http://www.keramogranit.ru/catalog.928.html?vendor=58

белая плитка...

Вопрос. Какая белая плитка будет лучше смотреться. Глянцевая или матовая? Насколько актуален размер 20*20? Мне больше нравится размер 25*40....

И синяя затирка :giri05048: смущает, мне белая больше нравится.... Вот такая я деревня :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка Вам лучше глянцевая. Затирка подбирается по цвету плитки и Вам надо белую ( не смотря на то, что я её не люблю). Защитите гидрофобизатором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.keramogranit.ru/Images

керама марацци на пол, подойдет? как думаете?

http://www.keramogranit.ru/catalog.928.html?vendor=58

белая плитка...

Вопрос. Какая белая плитка будет лучше смотреться. Глянцевая или матовая? Насколько актуален размер 20*20? Мне больше нравится размер 25*40....

И синяя затирка :giri05048: смущает, мне белая больше нравится.... Вот такая я деревня :fund02025:

Мне кажется, если мозаика матовая, то плитка тоже матовая, если глянцевая, то и плитка так же. Размер если нравится 25х40, то и надо делать как нравится, хотя мне кажется, что квадратная бы лучше смотрелась, но я бы поискала покрупней- 30х30 например, чтоб не мельчить. Если не хочется синюю затирку, то и не надо, главное чтобы лично вам нравилось, нам то что, посмотрели и всё, а вам с ней жить.

Пол я бы подбирала после покупки мозаики, взяла бы несколько разных тёмных мозаинок и с ними бы и ходила, только самый тёмный цвет я бы не советовала, на тёмном полу будет каждая соринка выделятся, ищите чуть светлее из тёмных тонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась как специально ванная с мозаикой, белой плиткой и синей затиркой, всё оказывается придумано до нас. :fund02025: Может пригодится.

По поводу затирки. мне больше нравится на белой плитке-белая, но! Я прошла все это. Чего в эту затирку не добовляй-все равно желтеет через год. Года 3 назад затерла зеленой (ну. так было нужно). Отчитываюсь: зеленая несколько поменяла цвет, но все равно осталась ЗЕЛЕНОЙ.

То Алекс: если вы меня спрашивали про программу, то пользуюсь Kitchen Draw 5.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Алекс: если вы меня спрашивали

Когда выставляется проект в Kitchen Draw 5.0 , то следует этот вопрос. Если забывают спросить, то этот момент исправляю. :giri05048::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая ваша немножко дополненная идея, чтобы столешница с зеркалом на большой белой стене не смотрелась куце:

post-7676-1269381743_thumb.jpg

post-7676-1269381749_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, невозможно промолчать, последний вариант просто замечательный, и как я поняла :) автора тема, должен отвечать всем пожеланиям - и градиентная мозаика от темного к светлому над ванной, и столешница выделяется красиво, и все-все-все!

Я бы сразу руки в ноги - и за плиткой :)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой, из всех предложенных очень понравился последний вариант, и затирочка белая! :giri05048: А благодаря декору над унитазом, он не смотрится одиноким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×