Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_selina_

Ванна. Помогите разложить плитку с мозаикой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Второй вирант санузел совмещен.. и честно говоря этот вариант больше нравится.. Только с декором бы из мозаики и чтоб не переборщить, ну и чтоб не пусто было...

Плитку будем считать 25*38.

По последнему рисунку не пустые ли две стены где полотенце сушитель и дверь? А если там втсавить декор-то как?

post-24895-1269114105_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последнему рисунку не пустые ли две стены где полотенце сушитель и дверь? А если там втсавить декор-то как?

Вы шутите? У вас там так заставлено, что мышь не проскочит, а вы говорите "пусто".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько человек проживает в квартире? Есть ли необходимость в совмещении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в ввиду декор- если одноцвет делать не пусто ли будет по стенам?? Может не хватать будет деклора? Квартира трешка --92 кв метра, пока жильцов 3 (трое)- я, муж и дочь 5 лет. В перспективе еще один ребенок.

Дафна жду ваше "суровое" мнение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько человек проживает в квартире? Есть ли необходимость в совмещении?

По необходимость совмещения..... Сейчас живем в хрущевке... совмещенный санузел не напрягает....Может быть потом....Конечно первый вариант тоже ничего.. но... места все-таки мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в ввиду декор- если одноцвет делать не пусто ли будет по стенам?? Может не хватать будет деклора? Квартира трешка --92 кв метра, пока жильцов 3 (трое)- я, муж и дочь 5 лет. В перспективе еще один ребенок.

Дафна жду ваше "суровое" мнение..

И я про декор.

У вас стенок пустых-то и не остается.

Конечно, я не Дафна.... Вот, что вы планируете.

post-25690-1269207802.jpg post-25690-1269207815.jpg

post-25690-1269207837.jpg post-25690-1269207858.jpg

post-25690-1269207871.jpg

еще вариант, вам наверное скучным покажется.

post-25690-1269207892.jpg post-25690-1269207904.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала так: пол синий под цвет из тёмных тонов мозаики и всю стену мозаикой, которая напротив входа, на которой зеркало с раковиной, чтобы получилось такая синяя полоса от входа, на стену с растяжкой к потолку, остальное всё белой квадратной плиткой с синей затиркой, на полотенцесушилку синие полотенца, пенал с открытой полкой посередине, на открытую полку синие аксессуары, потолок голубой матовый под самый светлый тон мозаики.

Получится красивый вид как входишь и лёжа в ванной будете любоваться мозаикой и "голубым небом". :girl_devil:

Так приблизительно должно получится:

post-7676-1269212293_thumb.jpg

post-7676-1269212299_thumb.jpg

post-7676-1269212304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала так: пол синий под цвет из тёмных тонов мозаики и всю стену мозаикой, которая напротив входа, на которой зеркало с раковиной, чтобы получилось такая синяя полоса от входа, на стену с растяжкой к потолку, остальное всё белой квадратной плиткой с синей затиркой, на полотенцесушилку синие полотенца, пенал с открытой полкой посередине, на открытую полку синие аксессуары, потолок голубой матовый под самый светлый тон мозаики.

Получится красивый вид как входишь и лёжа в ванной будете любоваться мозаикой и "голубым небом". :girl_devil:

Так приблизительно должно получится:

Дафна, какая Вы всё-таки молодец! Просто и со вкусом.

Полочка с синими аксессуарами - это же элементарно, но без Вашей подсказки никто бы и не подумал... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, Дафна спасибо вам огромное, теперь у меня проедставление в объеме будет....

Дафна немного смущает белая плитка над ванной и СИНЯЯ затирка. Просто боюсь через годик другой стык ванны с белой плиткой неряшливо смотреться будет :fund02025: Я конечно люблю ванну намывать чтоб всегда идеальная была... Но в размещении растяжки над ванной исходила из практических соображений ....Идея очень понравилась, но червь сомнения......

У вас не создается впечатление что столешница сливается со стеной?

А с потолком мне идея очень понравилась, так и сделаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в варианте Дафны понравилось именно то, что столешница сливается со стеной. Небанально и интересно. Даже себе сохранила на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×