Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elenium

Детская для 2х летнего мальчика

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите советом!

Планируется ремонт в детской, но чтобы его начать нужно определится со светом и розетками, чтобы определится нужно понять как будет стоять мебель:)

Мебель будет на заказ, фотки и размеры ниже. И еще как вам мебель? пока не заказала, может переиграть, хотя нам вроде нравится.

Только не будет рисунков как на картинках,цветовая гамма сохранится, кровать вся будет деревянная, горка будет убираться при необходимости, и в шкафу для игрушек будут только нижние все закрывающиеся а остальные верхние ряды все открытые.

5bc200a56117t.jpg

0a6de9f0c1c1t.jpg

ef08cc1764ect.jpg

e5d665aeebe8t.jpg

cb99e9afd5edt.jpg

Еще есть шведская стенка, её тоже нужно приткнуть, но у нее особенность_балка выходит на 95 см от стенки, сама стенка шириной 65 см.

Вот такая

04f9f0f3dbf9t.jpg

Размеры и форма комнаты

da22dcc7612ft.jpg

Жду ваших советов! Первый раз с серьезным ремонтом сталкиваемся, очень страшно:( Если будут предложения по оформлению потолка, цвета обоев тоже буду благодарна очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может обычную кровать сделать? Подумала-подумала,ночью в туалет захочет по темноте с лестницы слезать страшно наверное. А домик можно и палаточный купить... Посоветуйте, может кто сталкивался с таким выбором уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заняты аналогичной проблемой, ребенку тоже 2 года. Но, если честно, у меня даже мысли нет купить ему высокую кровать, мне кажется даже не обязательно ночью, просто заиграется и рухнет от туда, они ж в 2 года еще не очень соображают, да и координация еще не та

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже такую мебель как вариант рассматриваем, ещё у производителя синенькая-морская есть, тоже интересная, от второго яруса отказались, но сначала тоже была такая мысль. А с мебелью вы окончательно уже определились? Как думате насколько её хватит, производитель её позиционирует как от 5 до 12 лет, что-то мне кажется дети сейчас быстрее взрослеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 3 года сейчас, но жить будет где-то через полгода, пока ремонт сделается, пока купится. Когда я сказала про высокую кровать, все были против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, но у меня такая же проблема как у вас - сегодня надо сдать проект розеток и выключателей детской для девочки двух лет.

от двухярусной кровати я сразу отказалась. хотелось бы использовать светлую мебель, а с цветом играть на стенах и потолке.

а вы у какого производителя нашли эту мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку 2,5 года, тоже пока не рискнула его на второй ярус, но это индивидуально! Сын еще каждую ночь к нам в кровать переползает. Хотя самой мне подобные кровати очень нравятся. Но я их как вариант не рассматриваю, т.к. комната меньше вашей, а детей двое, так что, к сожалению, наш выбор - выкатная кровать.

А по расстановке - Вы нарисуйте сначала как сами предполагаете, потом уже можно посоветовать-покритиковать-одобрить :) Ну а так, я бы шкафы справа от входа делала, по правой же стенке - кровать, рабочее место у окна, а шведскую стенку можно и к левой стене приставить, т.к. она воздух не сильно перегораживает. Удачи Вам и пишите - делитесь опытом, подобные темы мне очень интересны ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы использовать светлую мебель, а с цветом играть на стенах и потолке.

А я бы даже не столько на стенах цвет организовывала, сколько в аксессуарах, которые проще сменить: шторы, ящики, можно столик со стульчиком детские, покрывало и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×