Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПУГОВКА

в тесноте, да не в обиде

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТИК !

Очень, очень нужна ваша помошь и совет. У меня такая же планировка квартиры, но только меньше квадратура. Стал вопрос о комнате, где разделили на две части.

http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=621

там жилая комната =18 кв.м, а у меня 16 кв.м. Вопрос, стоит ли мне заморачиваться с перепланировкой ? Но поверьте, так нужно хоть маленькая ,но гостинная.

Заранее спасибо, кто откликнулся на мою тему.

post-26968-1268906220.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если того душа требует , то надо! :fund02025: я бы поделила комнату!

ОЙ, НУ ТАК ХОЧЕТЬСЯ, ПРЯМО ЖУТЬ.А НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ КОМНАТКИ, ДА И КАК РАСПОЛОЖИТЬ В ГОСТИНОЙ TV И ДИВАН. СЛИШКОМ МАЛЕНЬКОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получаться крохотные, если комната 16 м. Лучше выложите СВОЮ планировку с размерами, нарисовали бы вам варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.school-remont.tv/proekty/2009/0...odo_zeleno.html

может что то типо этого, поделить на зоны с одной стороны стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? А-А-А-А-А-А-А-А-А............

ГОЛОВУ УЖЕ ЛОМАЮ ПОЛГОДА. ВИЗУАЛЬНО ВСЕ ТАК КЛАССНО ПОЛУЧАЕТЬСЯ, А КАК НАЧИНАЮ БЕГАТЬ С РУЛЕТКОЙ, ТАК ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ. КОМНАТА 3,20 НА 5,20, ДОПУСТИМ ДЕЛИМ НА ДВЕ ЧАСТИ 3,20*2,70(=8,64 КВ.М) И 3,20 НА 2,3 (=7,36 КВ.М) .ТА ЧТО ПОБОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ДЕТСКУЮ,А В МЕНЬШУЮ ДИВАНЧИК И ТЕЛЕК. ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ МИНИМУМ РАЗМЕР ДИВАНЧИКА, КТО ЗНАЕТ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? А-А-А-А-А-А-А-А-А............

ГОЛОВУ УЖЕ ЛОМАЮ ПОЛГОДА. ВИЗУАЛЬНО ВСЕ ТАК КЛАССНО ПОЛУЧАЕТЬСЯ, А КАК НАЧИНАЮ БЕГАТЬ С РУЛЕТКОЙ, ТАК ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ. КОМНАТА 3,20 НА 5,20, ДОПУСТИМ ДЕЛИМ НА ДВЕ ЧАСТИ 3,20*2,70(=8,64 КВ.М) И 3,20 НА 2,3 (=7,36 КВ.М) .ТА ЧТО ПОБОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ДЕТСКУЮ,А В МЕНЬШУЮ ДИВАНЧИК И ТЕЛЕК. ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ МИНИМУМ РАЗМЕР ДИВАНЧИКА, КТО ЗНАЕТ ?

Лучше совмещать не детскую с гостиной, а спальню.

Поставите раздвижные стеклянные перегородки и в любое время будет свет и воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? А-А-А-А-А-А-А-А-А............

ГОЛОВУ УЖЕ ЛОМАЮ ПОЛГОДА. ВИЗУАЛЬНО ВСЕ ТАК КЛАССНО ПОЛУЧАЕТЬСЯ, А КАК НАЧИНАЮ БЕГАТЬ С РУЛЕТКОЙ, ТАК ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ. КОМНАТА 3,20 НА 5,20, ДОПУСТИМ ДЕЛИМ НА ДВЕ ЧАСТИ 3,20*2,70(=8,64 КВ.М) И 3,20 НА 2,3 (=7,36 КВ.М) .ТА ЧТО ПОБОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ДЕТСКУЮ,А В МЕНЬШУЮ ДИВАНЧИК И ТЕЛЕК. ИНТЕРЕСНО, КАКОЙ МИНИМУМ РАЗМЕР ДИВАНЧИКА, КТО ЗНАЕТ ?

Лучше совмещать не детскую с гостиной, а спальню.

Поставите раздвижные стеклянные перегородки и в любое время будет свет и воздух.

А ПОЧЕМУ НЕ ДЕТСКУЮ ? В ДЕТСКОЙ МОЖНО ПОСТАВИТЬ 2-Х ЯРУСНУЮ КРОВАТЬ, СТОЛ И ШКАФ. А ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ВЗРОСЛУЮ СПАЛЬНЮ, ТАМ ЖЕ НАДО ПОСТАВИТЬ КРОВАТЬ (1,6*2,0), КОМОД, ШКАФ, ТОГДА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ РАЗМЕСТИТЬ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная это больше территория взрослых, чем детей. Вы там будете проводить гораздо больше времени, по сути дела лишаете ребенка личного пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вы на месте кухни сделаете спальню? а кухню переместите, получится кухня-гостиная+спальня+детская. это не обязательно сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×