Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ала

Небольшая переделка маленькой трёшечки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

mya!!!!! Я так и знала,что Вы найдёте решение!!!!! Как мне Вас благодарить?! Ещё полностью не осмыслила всё,но понимаю ужЕ,что мечты потихоньку начинают сбываться!Мне нужен денёк,мои полазают с рулеткой, отпишутся и я расскажу,какой из вариантов выбрали(если это интересно).Спасибо Вам,спасибо,спасибо!!! :fund02025::fund02048::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya!!!!! Я так и знала,что Вы найдёте решение!!!!! Как мне Вас благодарить?! Ещё полностью не осмыслила всё,но понимаю ужЕ,что мечты потихоньку начинают сбываться!Мне нужен денёк,мои полазают с рулеткой, отпишутся и я расскажу,какой из вариантов выбрали(если это интересно).Спасибо Вам,спасибо,спасибо!!! :fund02025::fund02048::fund02025:

Пожалуйста:), если действительно помогла:). Обязательно расскажите, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya!!!!! Я так и знала,что Вы найдёте решение!!!!! Как мне Вас благодарить?! Ещё полностью не осмыслила всё,но понимаю ужЕ,что мечты потихоньку начинают сбываться!Мне нужен денёк,мои полазают с рулеткой, отпишутся и я расскажу,какой из вариантов выбрали(если это интересно).Спасибо Вам,спасибо,спасибо!!! :pleasantry::clapping::shok:

Пожалуйста:), если действительно помогла:). Обязательно расскажите, что получится.

По прихожей и кухне остановились на 1варианте.Вариант 2 тоже нравится,покажу его,вдруг будут какие то замечания. Гостиную и спальни рисую ещё.За виз не ругайте,программка примитивная.Спасибо.

Вариант1[attachme

nt=114103:1_3.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз нет никаких замечаний,вариант 1 :girl_devil:

Да, он смотрится цельнее:) А ванная как же? во втором она чуть больше

Ага,чуть больше.Из за этого В2 и рассматривали.Ех!!Покручу сантехнику-должно влезть.А не влезет-В2 .Хотя "цельнее" :give_rose: -мне больше по душе.

Спальни,гардеробки всё ещё рисую :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз нет никаких замечаний,вариант 1 :fund02025:

Да, он смотрится цельнее:) А ванная как же? во втором она чуть больше

Ага,чуть больше.Из за этого В2 и рассматривали.Ех!!Покручу сантехнику-должно влезть.А не влезет-В2 .Хотя "цельнее" :fund02061: -мне больше по душе.

Спальни,гардеробки всё ещё рисую :fund02047:

Нарисовала.Гардеробные и место для книг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×