Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mirael

HELP!! необходим Ваш совет. выбираем квартиру... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

С пирожками завязывайте, весна на дворе, скоро раздеваться придется, лишний вес ни к чему:)

Дело не в том, как именно ваша семья относится к жилью, а в том, что это еще и объект инвестиций. и трешка это лучший вариант.

Ничто нельзя сравнивать с недвижимостью, ни отдых дорогостоящий, ни тачки, ни цацки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была возможность купить трешку, если продать машину. Но продавать машину мы не захотели, так как все равно надо будет покупать что то взамен и денег на ремонт трешки нужно еще больше чем в двушке. И решили что будем делать под себя двушку, если заработается, то продадим ее и купим уже что хочется - трешку или в центре. А лезть из кожи вон ради метров не стали. Если ваша мечта твердо дом, то можно и не вписываться в новую покупку, с малышом до школы я думаю вам будет не тесно. Хотя и налога все спокойно избегают, про трубу уже сказали, поспрашивайте соседей, может и ничего. Я жила в квартире, из окон была видна труба от котельной (метров за 100 наверно), она совершенно не шумела и мне в детстве нравилось на нее смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще есть небольшой нюанс. За те же деньги что купили двушку Вы врядли её сможете продать в ближайшее время, или с дисконтом продавать если срочно или готовиться на долгую нудную продажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо откликнувшимся!

поговорила с хозяйкой, она призналась, что привыкала к гулу от действующей котельной год (окна спальни выходят на трубу, остальные на другую сторону). котельная будет работать, жилой фонд старый, сносить не будут.

очень хороший ремонт, отличные хозяева... но.

отказались мы от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×