Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

золото

перепланировка трешки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В спальне прийдется окно уменьшить сантиметров на 30, чтоб можно было сделать встроенный шкаф.

Теперь вот жду вашей критики и предложений.

Ужас! Зачем уменьшать окно? Посмотрите свою тему - есть масса возможностей установить шкафы без уменьшения окна. Шкафы уже есть? Стена уже стоит?

Стена эта была изначально, а окно уменьшать, чтоб стену не ломать. Там 2 окна в комнате, и окно останется метровой шириной, на освещении комнаты это не особо скажется.

Ваше дело, конечно, не буду уговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого ужастного в уменьшении окна, бывают ситуации, когда окна вообще закладывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого ужастного в уменьшении окна, бывают ситуации, когда окна вообще закладывают.

Да, конечно, не обращайте внимания. Мне надо было какой-нибудь смайлик поставить, чтобы не было так серьезно.

Мне окон было бы мало. Может, все-таки есть какие-то шкафы, которые позволят оставить окно, как есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого ужастного в уменьшении окна, бывают ситуации, когда окна вообще закладывают.

Да, конечно, не обращайте внимания. Мне надо было какой-нибудь смайлик поставить, чтобы не было так серьезно.

Мне окон было бы мало. Может, все-таки есть какие-то шкафы, которые позволят оставить окно, как есть?

Да видно, что вам ну ооооооооочень не хочется трогать окно, но просто такой вариант более приемлемый, мне еще надо в комнату кроватку для сына вместить, так-как еще какое-то время он будет спать с нами. А так я для этого и выставляла на всеобщее обозрение, чтоб услышать критику :) или похвалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые ну посоветуйте мне что-нибудь интерестное

Золото, почему же вы не проставили все размеры простенков, как я просила? Угадать невозможно... Вы написали только про окно в спальне, что там 30см. А остальные? когда речь шла в общем, достаточно было габаритных. Но в конкретном месте(окно-шкаф-стена-шкаф-окно) - нужна точность, раз уж кроме этих шкафов не будет других.

я так вижу решение, поскольку нужной информации не получила

post-5476-1270846213_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого ужастного в уменьшении окна, бывают ситуации, когда окна вообще закладывают.

Понимаете, ужасного ничего нет. Просто мне это кажется варварством. Для меня это значит, что дизайн-проект плохой. Уж если совсем нельзя без этого, тогда да, с трудом приемлю. Это как если бы портной, для того чтобы хорошо сидел костюм, "уменьшал" руку или ногу. Первична квартира. Хороший дизайн-проект (костюм) недостатки либо скрывает, либо превращает в достоинства. А у Вас получается, что первичен проект, а не квартира. Наверное, поэтому не нравится.

Дайте точные размеры для Мии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написала как умею, но надеюсь Мии и другим будет понятно, старалась померить как можно точнее, не судите строго! И очень очень расчитываю на вашу помощь!

post-38885-1270926027_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×