Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orabin

Акриловая ванна со шторками

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте , пожалуйста, качественную акриловую ванну со шторками (как понимаю лучше брать от одного производителя). Cкорей всего угловую. Скорей всего асимметричную.

1. Из каких производителей лучше всего выбирать?

2. Кого брать точно не стоит?

3. Какие модели ванны хорошо себя зарекомендовали?

4. Какая конструкция и материал шторок наиболее практичны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот поставил Ravak Rosa 2 (ассиметричная, угловая. но можно поставить и как обычную). У меня стоит как обычная. Шторки к ней есть трех видов: 1) что-то наподобие пластика, 2)стекло в пластиковой рамке, 3)стекло без рамки (самый дорогой вариант). Я поставил вариант 2). Отзывов пока нет, еще не пользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материал шторок наиболее практичны?

Стекло с покрытием "Anticalk".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по соотношению цена качество с Ravak тут может конкурировать только Радомир.... это если не китай. Хотя есть такой китай который на 99% лучше чем все раваки и остальное вместе взятое.... по сути ведь все там делается.... практически всё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по вашему, что лучше взять: хорошую чугунку или всё-таки акрил? второй дороже, к тому же я как смотрел - страшно дотронутся, кажется что зацепи и посыпется! :)

из преимущества акрила знаю только: дольше остывает (1 градус в 20 мин, лёгкая (до 30 кг)) вроде бы всё...

цена\качество наверное лучше в 1м варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×