Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮляНН

Опять кухня......

Рекомендуемые сообщения

Нарисовала картинку в Икейной программе,свежим взглядом посмотрите,поравьте,посоветуйте,пожалуйста.Кухня 3,40*3,40,вентиляционное отверстие слева. Из техники будет холодильник,микроволновка,посудомойка.За любые комментарии буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовала картинку в Икейной программе,свежим взглядом посмотрите,поравьте,посоветуйте,пожалуйста.Кухня 3,40*3,40,вентиляционное отверстие слева. Из техники будет холодильник,микроволновка,посудомойка.За любые комментарии буду очень благодарна!

посудомойка стоит около холодильника над ней сушка 60 см,насколько удобно такой расположение.

______NEW0000000_.bmp

post-30533-1268836762.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот :)

post-18238-1268836801.jpg

мне кажется, ПММ надо бы поближе к мойке, рядом. И еще - у Вас площадь позволяет духовку в колонну сделать. Так однозначно удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удобно ли расположиние микроволновки в углу?

посудомойка стоит рядом с холодильником,над ней сушка 60 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, ПММ надо бы поближе к мойке, рядом. И еще - у Вас площадь позволяет духовку в колонну сделать. Так однозначно удобнее

я пробовала ПММ передвинуть к мойке тогда у меня нижние ящики получаются не семметрично верхним.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала ПММ передвинуть к мойке тогда у меня нижние ящики получаются не семметрично верхним.....

А сейчас разве симметрично?:) Да и потом, сушка при ПММ в общем и не нужна :) И микроволновка в углу неудачно... Обжечься легко, доставая тарелку. Тянуться далеко. Давайте все размеры, с простенками, порисуем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется если сделать колонну рядом с холодильником,будет не очень красиво,потому как холодильник то не встроенный......хотя попробую нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×