Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aino

Раскладка плитки в сан.узле

Рекомендуемые сообщения

:giri05003::fund02025: Вобщем очередная засада. Сначала с кухнями Мария (скоро уже 5 месяцев - а косяки ими еще не исправлены), теперь с плиткой в сан.узле. Плитка куплена давно, заказная. По кол-ву бордюры в накладной выписаны правильно, а по артикулу нет - должен был быть размер, как у плитки - 45, а пришли -25(((( Вскрылось это уже при укладке. Положили без меня первый ряд с бордюром, а на второй-то не хватает, да и швы торчят((( Вот посмотрите, что можно придумать. Дозаказывать коробочку очень долго, да могут и не пойти на это. А выкидывать тоже жалко.

Программами не владею, раскладывала вчера на полу, вид и ракурс, конечно, не гуд. Да и фото с телефона..

Или оставит как есть до верха сиреневой, а вверху пурпурную полоску, а бордюры выкинуть, или намудрить что-то

Подскажите, застопорилась, да и обидно ужасно((( (Зато другой плитки насчитали аж 4 лишних коробки - ну как так работать можно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05003::fund02025: Вобщем очередная засада. Сначала с кухнями Мария (скоро уже 5 месяцев - а косяки ими еще не исправлены), теперь с плиткой в сан.узле. Плитка куплена давно, заказная. По кол-ву бордюры в накладной выписаны правильно, а по артикулу нет - должен был быть размер, как у плитки - 45, а пришли -25(((( Вскрылось это уже при укладке. Положили без меня первый ряд с бордюром, а на второй-то не хватает, да и швы торчят((( Вот посмотрите, что можно придумать. Дозаказывать коробочку очень долго, да могут и не пойти на это. А выкидывать тоже жалко.

Программами не владею, раскладывала вчера на полу, вид и ракурс, конечно, не гуд. Да и фото с телефона..

[Или оставит как есть до верха сиреневой, а вверху пурпурную полоску, а бордюры выкинуть, или намудрить что-то

Подскажите, застопорилась, да и обидно ужасно((( (Зато другой плитки насчитали аж 4 лишних коробки - ну как так работать можно?)

Т.е. вернуть и заменить на положенный артикул уже нет возможности?

пурпурную полоску, может, больше не надо? уже есть один ряд бордюров, думаю, что этого достаточно. маленькое помещение - и много украшений будет перебором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Обещали привезти мне еще одну коробочку, правда месяца через 1,5. Вот. А вторую полоску надо все-таки положить или сразу нужно было поднимать выше нижнюю. Пестроты я думаю не будет, цветопередача неправильная, качество фоток с телефона - плитка очень нежного цвета сиреневая, светлая, а бордюр поддерживает стены, полоску и пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×