Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arinani

перемещение ванной в зону коридора - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

тоже вариант. Муж предлагает еще встроить ее в шкаф в коридоре. А я опять играю с пространством. Давайте рассмотрим еще такой вариант. Выскажите свои мнения пожалуйста.

post-38868-1269605052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в догонку второй вариант размещения в кухне. На самом деле проблема в площади кухни и я думала за счет санузла разыграть ее как-нибудь. Жду вашей критики :fund02006:

post-38868-1269606501_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант.....,думаю работать в углу будет не очень удобно, а двигать к холодильнику нельзя.... Да и диван возле мойки не практично,всякое бывает ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваше внимание к нашей проблеме. Долго не отвечала, так как начали все крушить в квартире. И в общем пришли к такому все-таки варианту. Через день должна дать окончательный ответ для слома части стены между ванной и санузлом. Самое смешное, что после снятия старой плитки, в нижней части этой стены обнаружена дыра. То ли кабину поставили вверх ногами, потому что дыра в виде прямоугольного окна, которое должно быть вверху, то ли вообще не понятно что имелось ввиду при строительстве. :fund02025:

post-38868-1271088937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может некогда там была узкая стиральная машинка?)

не ставьте на такую кухоньку диван - жутко сьедает место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О диване уже и не мечтаю. Тут по ходу дела возник вопрос: а надо ли сообщать ЖЕКу о наших планах на небольшое уменьшение санузла и переноса умывальника. Собираемся сносить перегородку между туалетом и ванной, а трубу отопления нужно убирать. Вопрос: не испугается ли наш вызванный сантехник при виде переделок и торчащей трубы. Подскажите кто с этим сталкивался. Как енто все делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×