Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arinani

перемещение ванной в зону коридора - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В Вашем случае надо брать рулетку и бумагу и высчитывать каждый см.

Ванну можно как-то так. Причём СМ на 52 или 45 глубиной. Но всё надо считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой умывальник с таким развёрнутым углом? Или он будет на столешнице установлен? Да и слив переносить в канализацию.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может еще вот так?

Нет. Унитаз от стояка не убирать, потеряете площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой умывальник с таким развёрнутым углом? Или он будет на столешнице установлен? Да и слив переносить в канализацию.....

Да, думала умывальник со столешницей.

Вот вернула унитаз и никак не угомонюсь. Еще рассмотрите вариантик.

post-38868-1269201353.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нравится больше, просторнее у входа. Теперь главное в масштабе,исходя из определённой душ.кабины,СМ, чтобы везде было удобно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще вот о чем подумала, листая форум. А если найти стиралку под раковину (мне на самом деле не нужна большая стиралка), тогда ведь и смысл переноса в коридор зоны санузла нет. Еще я видела, что пытаются втиснуть стиралку над унитазом на подиум. Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще вот о чем подумала, листая форум. А если найти стиралку под раковину (мне на самом деле не нужна большая стиралка), тогда ведь и смысл переноса в коридор зоны санузла нет. Еще я видела, что пытаются втиснуть стиралку над унитазом на подиум. Как вы думаете?

Над унитазом......,думаю Вы пошутили! А вот первый вариант, надо разобраться делают под умывальником, или всё таки рядом с умывальником ,но под одной столешницей например? Обычно под умывальником выходит сифон, а вот с боку от него можно уместить,бывают узкие СМ, помоему около 40см. А Вам места хватит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×