Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aisha

Помогите с расстановкой в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

Всем, доброго времени суток. Прочитала тему про ванные комнаты- очень познавательно.Рада за тех кто завершил ремонт в ванной.А мы не можем начать .Не знаю как лучше все в ней расставить.Ванная комната размером 210 х 230.Хотелось бы втиснуть ванную 150х105. раковину . пенал. стиральную машину.Может будут советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо написать больше пяти сообщений и появится кнопка "загрузить"... такие правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были ёщё идеи встроить стиральную машину и умывальник в одну столешницу, чтобы порошки рядом.Но красивее наверное,когда комплект мебели для ванной : рукомойник встроенный в подвесной шкафчик, зеркало и пенал подвесной.Ёщё мне советуют , что нужно чтобы ванна отражалась в зеркале, то нужно разместить их по разным стенам.Вот и не знаю как лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю темы по ванной и кухне .Везде дельные советы Дафна дает .Может и мне что-то посоветуете.Ремонт надо закончить уже давно., а я не могу определиться чего хочу и как лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Ваш план

e292ebf2ad5c.jpg

ванная роскошная - квадратная, никаких углов... супер!

я бы стиралку вместе с раковиной поставила, по одно стене. Можно общую столешницу придумать.

а в углу где стиралка - кресло какое-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас исключительно хорошее помещение под ванну, вариантов много и все хорошие.

Вот первый, что мне пришло в голову:

post-7676-1268834074_thumb.jpg

post-7676-1268834080_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×