Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Енюшка

УГОЛ, чем заполнить?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Возник, вопрос - у нас в комнате стоит угловая стенка, а один угол, который планируется под детскую кроватку :giri05048: в обозримом будущем, на данный момент угол пустует. Хочется его заполнить, есть вариант- туалетный столик, компьютерный столик, стеллаж для книг. Может кто сталкивался? Буду благодарна за картинки :sadd08007: . Оптимально было бы что бы мебель была трансформируемой -сложил и спрятал или перенес на другую стену. Фото прилагается.

Пы Сы Ремонт далеко не закончен, прошу не критиковать ковер и штору :fund02025:

post-26821-1268767994_thumb.jpg

post-26821-1268768014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно народ что-то освобождает, а вы наоборот захломить желаете :) Как вариант: камин, цветок, фонтан, декоративный увлажнитель воздуха.... вариантов та куча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно народ что-то освобождает, а вы наоборот захломить желаете :) Как вариант: камин, цветок, фонтан, декоративный увлажнитель воздуха.... вариантов та куча.

Цветок, камин, фонтан -мой хорь будет счастлив новым игрушкам) :giri05003: Наверное я больше всего хотела бы туда полочку для цветов, просто хочеться попросить варианты подставок. Вечерком положу как бы хотела, спрошу совета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно народ что-то освобождает, а вы наоборот захломить желаете :) Как вариант: камин, цветок, фонтан, декоративный увлажнитель воздуха.... вариантов та куча.

Цветок, камин, фонтан -мой хорь будет счастлив новым игрушкам) :giri05003:

Посавьте туда большую статую. Будет ему бооооольшущааая игрушка. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варинат сам напрашивается0- у вас там зеркало-видимо для чего-то оно там и стоит. Можно поставить маленький столик туалетный и зеркало примостите нормально и будет где любоваться. А в оставшийся угол-какой-нибудь красивый цветок-пальма,налину или еще что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilancia, спасибки, ладно пойду искать фото туалетных столиков. bushwaka, большие игрушки нам неинтересны :giri05003:

post-26821-1268830692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×