Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CMax

плинтус

Рекомендуемые сообщения

Какой цвет плинтуса выбрать?! Двери темные, полы будут цвета примерно белый дуб... Какой плинтус лучше будет смотреться? Темный или светлый под цвет ламината? Я больше склоняюсь к темному, но хотел бы услышать ваши советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба подойдут. И в цвет дверей, и в цвет пола. А еще можно, например, плинтус цвета нержавейки, или черный, или белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что подойдут оба цвета, а там зависит от Вашего желания.Если хотите еще больше подчеркнуть контрастность, то-темный плинтус. Вот выставляла картинку в другой теме, по ней можно соориентироваться.

2.3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темный наверно нравится больше все-таки... и посовременее это мне кажется! или нет?

все, конечно, от стиля зависит.

А еще полезно приложить и посмотреть

я с плинтусом мучилась довольно долго :) оттенок подбирала и вообще цвет

делала так: покупала на мой взгляд подходящий плинтус (1 шт. каждого цвета) в магазине, дома прикладывала. То, что нравилось - докупала еще, то что не нравилось - сдавала в магазин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю темный...но если чесно зависит ещё и от мебели и от штор и ещё много от чего))) темный -подчеркнёт, светлый- сгладит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×