Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барви

Кухня, потолок, большой вопрос - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Извините, за изобразительность :), но вот рисую ручками на планах, будет понятно? i-24.jpg

К сожалению, не прикрепилась картинка.((

Думаю теперь, наверное лучше сделать так, чтобы заканчивался вместе с раб.поверхностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю если я сделаю два "квадратных" подвесных потолка в одном помещении, не будет это перебором? i-25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю если я сделаю два "квадратных" подвесных потолка в одном помещении, не будет это перебором?

Так. Впорос - сколько потолки?

Есть такой вариант. Потолок же для точечных делается? Над кухней не сплошной сделать от стенки до острова, а только над проходом между линиями кухни, как бы по центру получится.

Либо так. Отказаться от подвесного и сделать, например, споты, подходящие по стилю к мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистовая высота, наверное будет около 3 метров, т.к решаемся на водяной теплый пол, а он съедает сантиметров 10-12

Подвесной потолок мне нужен для точечных светильников

Я вот сейчас вернулась к простому варианту, может его оставить? Над кухней - галогенки, над барной стойкой - подвесной (длинный) светильник и над столом - люстра.

Красным потолок, темным контуром - потолочный плинтус

Извиняюсь, за качество изображения, какие-то походные условия, схемы, карандаш и телефон для фото i-26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистовая высота, наверное будет около 3 метров, т.к решаемся на водяной теплый пол, а он съедает сантиметров 10-12

Подвесной потолок мне нужен для точечных светильников

Я вот сейчас вернулась к простому варианту, может его оставить? Над кухней - галогенки, над барной стойкой - подвесной (длинный) светильник и над столом - люстра.

Красным потолок, темным контуром - потолочный плинтус

Извиняюсь, за качество изображения, какие-то походные условия, схемы, карандаш и телефон для фото

Да. Подходит. Это самое разумное.

Про тепл.пол - Вы уверены, что разрешат такой делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Подходит. Это самое разумное.

Про тепл.пол - Вы уверены, что разрешат такой делать?

Спасибо Вам, пока останавливаюсь на этом варианте, пусть строители ровняют потолки

Пол можно такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×