Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Намяша

Квариловая ванна

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Мучает вопрос с выбором ванны. Акрил выигрывает, но еще смущает. Посоветовали новинку- Квариловую ванну. Отличается большей прочностью. Подскажите, кто нибудь является обладателем такой ванны, и стоит ли ее рассматривать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Мучает вопрос с выбором ванны. Акрил выигрывает, но еще смущает. Посоветовали новинку- Квариловую ванну. Отличается большей прочностью. Подскажите, кто нибудь является обладателем такой ванны, и стоит ли ее рассматривать?

По-моему, такие ванны только у этого производителя.

http://www.megavanna.ru/page2.php?name=kvarilovye_vanny

Это новинка... материал - смесь акрила и кварца. Появилась не так давно, может мало кто еще такой обладает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.у меня квариловая ванна. рассматривать стоит. какие именно у вас вопросы? у мен яраньше была чугунная, у родителей акриловая. думали про стальную. выбрали кварил- это моя лучшая ванна. теплая, жестка, тихая ( и набор воды и не гуляет, не скрипит). материал гладкий- приятный. в уходе элементарна. я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.у меня квариловая ванна. рассматривать стоит. какие именно у вас вопросы? у мен яраньше была чугунная, у родителей акриловая. думали про стальную. выбрали кварил- это моя лучшая ванна. теплая, жестка, тихая ( и набор воды и не гуляет, не скрипит). материал гладкий- приятный. в уходе элементарна. я очень довольна.

Здравствуйте! А кто производитель ванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем большое за ответы. Замечательно, что уже нашлись пользователи этой ванны:)

Интересует вот что: очень все пугают тем, что если акриловую ванну не правильно установить, она лопнет, треснет ит.д. заинтересовало то, что ванна не уступает по жесткости чугунной, но одним из главных критериев это малая теплопроводность материала, тепленькую ну уж очень хочется!

И подскажите пожалуйста, счастливые обладатели, какие цены примерно должны быть на изделие, если без джакузи и всяких наворотов? Насколько поняла, она дороже акрила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванну не правильно установить, она лопнет, треснет ит.д.

К интересующей Вас ванне производителем приклеена инструкция по монтажу и уходу. Ванна не из дешёвых, поэтому инструкцию соблюдать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×