Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sarret

И снова она - хрущовская ваннаЯ... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если честно, мне такой вариант намного-намного-намного больше нравится.

Я сама себе в таком стиле планировала, только зеленоватую, правда сейчас может планы немного изменятся.

Кстати, насчет того чтобы развернуть унитаз - сегодня мне рабочие торжественно объявили, что, если так сделать, у нас будут все шансы подпирать коленями раковину, сидя на толчке. Так что мы скорее всего оставим все расположение сантехни как как было - если даже рабочие не отвечают за качество такой работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне такой вариант намного-намного-намного больше нравится.

Я сама себе в таком стиле планировала, только зеленоватую, правда сейчас может планы немного изменятся.

Кстати, насчет того чтобы развернуть унитаз - сегодня мне рабочие торжественно объявили, что, если так сделать, у нас будут все шансы подпирать коленями раковину, сидя на толчке. Так что мы скорее всего оставим все расположение сантехни как как было - если даже рабочие не отвечают за качество такой работы...

Я посмотрела, у Вас стиралка "уходит" на кухню. А вот у нас как ни крути, а она остается в ванной. Придется подпирать коленками...

Радует только то, что мы миниатюрные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне такой вариант намного-намного-намного больше нравится.

Я сама себе в таком стиле планировала, только зеленоватую, правда сейчас может планы немного изменятся.

Кстати, насчет того чтобы развернуть унитаз - сегодня мне рабочие торжественно объявили, что, если так сделать, у нас будут все шансы подпирать коленями раковину, сидя на толчке. Так что мы скорее всего оставим все расположение сантехни как как было - если даже рабочие не отвечают за качество такой работы...

Я посмотрела, у Вас стиралка "уходит" на кухню. А вот у нас как ни крути, а она остается в ванной. Придется подпирать коленками...

Радует только то, что мы миниатюрные. :)

Ничего подпирать вы не будите. Я делала расположение по одному из журналов "Идеи вашего дома". Строители даже глядя на фото и план вначале так наворотили с трубами, что просто ужас. Пытались меня убедить, что по другому невозможно, как только- унитаз посередине комнаты. Нчего, заставила все переделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как так дизайнеры придумывают раскладки и прочее? А?..

Посмотрите на мой очередной шедевр. Все таки белый с голубым не дают покоя. :)

Тут плитка 15х15 обычная белая и плитка 10х10 из коллекции Дэлфт

polis_delft_4.jpg

Не судите строго, я только начинаю осваивать КД... ;)

2cd59b70ffbc.jpgfe09471e0de7.jpg1182d8d654f6.jpgf8d2fb0c46b1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила смотреть на свою ванную комнату. Из приятных моментов:

1. Дверь все-таки решили открывать наружу (ох, какой у меня замечательный мужчина, не твердолобый :)

2. Короб будет 33х75 см. Т.е. добавилось 12 см для унитаза. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ванная 170 х 170, низкую стиралку я поставила под раковину, сделав шкаф из кухонной мебели: http://foto.mail.ru/mail/estella555/142/ . Зря отказываетесь от бело-синей плитки, это очень красиво. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ванная 170 х 170, низкую стиралку я поставила под раковину, сделав шкаф из кухонной мебели: http://foto.mail.ru/mail/estella555/142/ . Зря отказываетесь от бело-синей плитки, это очень красиво. :pleasantry:

А какая у Вас высота стиралки?

Ванная очень понравилась. Мне вообще эта плитка очень нравится. Единственное, что смущает, так это то ,что придется делать подрезку в углах. Вы не могли бы сфотографировать, как у Вас уложена плитка в углах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте! :fund02025: Без Вашей помощи никак!

КД освоен в непростительном объеме. Никак не могу сама нарисовать. :fund02047:

Плитку выбрали. Керама Марацци, коллекция Фристайл

Раскладка точь-в-точь как на картинках с поправкой на размер выбранной плитки:

post-38191-1269284318.jpgpost-38191-1269284328.jpg

У ванной будет углубление для ног как здесь:

post-38191-1269284439.jpg

Конечно, хотелось сделать столешницу для раковины. Но и тумба рассматривается как крайний вариант.

Окончательные размеры короба 33х75 см.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста помогите визуализировать моё чудо. Рабочим надо уже отдавать схему раскладки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу никак не получается придумать на таком пространстве... :( Поэтому выбрала тумбу. Вот такую:

post-38191-1269587763.jpg post-38191-1269588419.jpg

Только в комплекте имеется еще и пенал. Куда же его пристроить?

Как думаете?

Вот план ванной:

post-38191-1269588188_thumb.jpg

Унитаз будем покупать самый компактный (34 х 58 см)

Стиральная машинка с фронтальной загрузкой (смотрит на ванную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sarret

Очень красивый цвет и сама фурнитура выбранной мебели для ванной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×