Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sarret

И снова она - хрущовская ваннаЯ... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Муж настаивает оставить все как есть. Посмотрели, есть стиралки шириной 51 см. Унитаз занимает 35,5 см. Оставляем "припуск" между унитазом и коробом 10 см. Итого 96,5. Если немного уменьшить короб, то между стиралкой и туалетом остается тоже около 10-12 см.

Остается вопрос с плиткой... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж еще не забывайте, что нужно еще место и доступ к счетчикам воды и фильтрам.

У меня вот так, по-другому не ставится. Стиралка одна из самых узких

Хотя наверно возможен вариант - стиралка под раковиной

У меня рядом с раковиной- короб для счетчиков

Вот мне Ваш вариант очень нравится. Я бы с удовольствием повторила у себя. Особенно выступ-полочка между раковиной и коробом. Только что-то не могу вписать в свои размеры... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз порисовала - раковина вместе со стиралкой никак не хотят влезать по одной стене :(

А если ставить унитаз на место раковины - я тут осознала - получается ограничен доступ в ванну - ровно на ее половину...

Что-то у меня так и не получается впихнуть стиралку, даже с глубиной 40 - так, чтобы она нормально открывалась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз порисовала - раковина вместе со стиралкой никак не хотят влезать по одной стене :(

А если ставить унитаз на место раковины - я тут осознала - получается ограничен доступ в ванну - ровно на ее половину...

Что-то у меня так и не получается впихнуть стиралку, даже с глубиной 40 - так, чтобы она нормально открывалась :(

Я уже для себя решила, что в крайнем случае куплю стиралку с вертикальной загрузкой. Хотя, конечно, будет война до последнего... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с вертикальной все поместится.

Просто для нас это не вариант, из-за того что нам еще водонагреватель некуда вешать, а так был бы как раз над стиралкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж еще не забывайте, что нужно еще место и доступ к счетчикам воды и фильтрам.

У меня вот так, по-другому не ставится. Стиралка одна из самых узких

Хотя наверно возможен вариант - стиралка под раковиной

У меня рядом с раковиной- короб для счетчиков

Вот мне Ваш вариант очень нравится. Я бы с удовольствием повторила у себя. Особенно выступ-полочка между раковиной и коробом. Только что-то не могу вписать в свои размеры... :(

Пошла померяла ванную комнату, моя немного меньше. Почему у вас такой огромный короб для труб? В нем получается одна пустота 75х45 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла померяла ванную комнату, моя немного меньше. Почему у вас такой огромный короб для труб? В нем получается одна пустота 75х45 ?

Сейчас короб сломали, будут строить новый. Постараются уменьшить его по максимуму. Вы не могли бы выложить план Вашей ванной комнаты? Что бы знать куда стремиться... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла померяла ванную комнату, моя немного меньше. Почему у вас такой огромный короб для труб? В нем получается одна пустота 75х45 ?

Сейчас короб сломали, будут строить новый. Постараются уменьшить его по максимуму. Вы не могли бы выложить план Вашей ванной комнаты? Что бы знать куда стремиться... :)

Когда будете делать короб, не забудьте слелать 1 стенку съемной на шурупах (если кап. ремонт дома или что-то еще , то все придется ломать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ситуация с размерами короба проясняется, надо выбрать плитку и нарисовать раскладку, т.к. ремонт у нас скачет семимильными шагами... :)

Поняла, что те 2 плитки, которые мне понравились, никак не хотят раскладывать во что-то приличное.

Полазила по интернету, вот что еще более-менее понравилось.

А Вам что больше нравится?

1. 25х50

1718_b.jpg1719_b.jpg1715_b.jpg1716_b.jpg

2. 20х20

e6d70b083e02.jpge465c27ca7f1.jpg2f2d7c3d1550.jpg

3. 20х50

ddb0eeb1f65f.jpg1d17e602575a.jpgfc8bfdb1ab9d.jpg067997098888.jpgf9e110cbb1ac.jpgbfa931affc8c.jpg595e1a1bfe5e.jpg

Понимаю, что это абсолютно далеко от того, к чему стремилась. Хотелось а-ля Тоскана. Сине-белая гамма на стенах, терракота на полу, с декорами "ручной работы"... Но, видимо, это не для 3 м2, где к тоже целый склад техники... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×