Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smviktory

Кухня из пластика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня глянцевые пластиковые фасады на кухне. Через три месяца эксплуатации заметила трещины на пластике, идущие от врезанных ручек. Внимательно проверила все фасады, трещины шли почти от всех ручек и от петель, держащих дверцу под мойкой. Но нужно отдать должное изготовителю - нам прислали второй комплект всех фасадов. Муж решил заменить их сам, но так пока и не собрался.

Ухаживать за пластиком просто - я протираю средством для мытья окон. Насчёт долговечности ничего сказать не могу, мне кажется, что и фасады под плёнкой успеют надоесть раньше, чем развалятся :pleasantry: Только не заказывайте врезные ручки, по-моему они создают дополнительное напряжение при изменении влажности в квартире, поэтому пластик трескается (а может нам их просто халтурно врезали :clapping: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с уборкой???

Хотим взять глянцевую. Очень будут видны отпечатки??

будут. ровно, как и на любом другом фасаде. у меня отпечатки только в районе ручек появляются. ухаживать за пластиковыми фасадами гораздо проще, нежели за любыми другими. у меня любая грязь оттирается одним движением руки с тряпкой от Белого кота. На очистку фасадов 5-метровой кухни уходит 5 минут времени. никакими моющими средствами не пользуюсь. пожалуй, это самые практичные фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня глянцевые пластиковые фасады на кухне. Через три месяца эксплуатации заметила трещины на пластике, идущие от врезанных ручек. Внимательно проверила все фасады, трещины шли почти от всех ручек и от петель, держащих дверцу под мойкой. Но нужно отдать должное изготовителю - нам прислали второй комплект всех фасадов. Муж решил заменить их сам, но так пока и не собрался.

Ухаживать за пластиком просто - я протираю средством для мытья окон. Насчёт долговечности ничего сказать не могу, мне кажется, что и фасады под плёнкой успеют надоесть раньше, чем развалятся :fund02025: Только не заказывайте врезные ручки, по-моему они создают дополнительное напряжение при изменении влажности в квартире, поэтому пластик трескается (а может нам их просто халтурно врезали :giri05048: ).

у меня врезные ручки на нижних ящиках - 15 штук. ручки врезали на заводе. кухне уже пол-года. нигде трещин нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня любая грязь оттирается одним движением руки с тряпкой от Белого кота. На очистку фасадов 5-метровой кухни уходит 5 минут времени. никакими моющими средствами не пользуюсь. пожалуй, это самые практичные фасады.

Раскажите об этой вошебной тряпке, как называется? У белого кота много всяких разных...Какую именно надо брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там какая-нить салфетка универсальная... Я замшевыми тряпочками для оптики в общем-то весьма не плохо протирал глянцевую поверхность крышки ноута.

Fene4ka

А у кого брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня любая грязь оттирается одним движением руки с тряпкой от Белого кота. На очистку фасадов 5-метровой кухни уходит 5 минут времени. никакими моющими средствами не пользуюсь. пожалуй, это самые практичные фасады.

Раскажите об этой вошебной тряпке, как называется? У белого кота много всяких разных...Какую именно надо брать?

ну не то, чтобы волшебная. но грязь оттирает хорошо. причем, она впитывает всю грязь, а не развозит. моющих средств с ней никаких не надо использовать. окна моет движением руки, не оставляя разводов. у меня на кухне ребристая салфетка. ей и тру все поверхности, в т.ч. капризную нержавейку. и еще для стекол есть - зеркала, окна.

пластмассу хорошо оттирает без всяких мистеров мускулов. пятна-брызги на штанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим купить кухню из пластика.Нашла недорогой интернет-магазин"Кухни-всем".Никто там не заказывал ?

кухни-всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите чёрную пластиковую кухню посмотрите народные кухни германии модель мозель. у неё поверхность немного рифлёная, и вообще не видно никаких отпечатком... сами себе смотрим её на кухню сейчас, тоже мучаемся между деревом-массивом и этой. уж очень стильная и красивая... правда вопрос цены.. у нас кухня относительно маленькая, и только для готовки- 6.5 метров. поэтому у нас бюджетная она пока выходит.. хотя и массив тоже не дорогой насчитали относительно остальных)))

http://www.narodnie.ru/catalog/modern_style/Mozel/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×