Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smviktory

Кухня из пластика

Рекомендуемые сообщения

Делаем ремонт на даче. сейчас стоим перед выбором кухни. Мужу нравится из пластика. А мне,как хозяйке хочется узнать насколько это практично..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно более прочные и долговечные кухни получаются

А что касается уборки...хотим взять глянцевую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня из пластика (МДФ) напротив куда более стойкая, чем деревяная. Намного лучше переносит все тяготы кухонной жизни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни из "пластика" - наверно вы имели ввиду кухни с фасадами покрытими пленками ПВХ - очень практичны при применении дома. Я сам сейчас выбираю себе кухню. Фасады обтянутые ПВХ пленками смотрятся очень красиво и ярко, помимо этого их можно комбинировать по цветам и фактурам (верх и низ к примеру). Я себе (вернее мне) нарисовали комбинацию песачная пленка внизу, и фасады из массива дерева вверху - мне очень понравилось. НО вы хотите кухню на дачу, надо поспрашивать у производителей как ведет себя пленка при сильном изменении температур, не отслаивается ли она, все таки на даче особенно зимой колебания большие. У меня на даче новую мебель из икеи повело через сезон, а вот старая от СОВКА стоит до сих пор и хоть бы хны (кмели все таки делать). Позвоните в различные компании, а лучше заедьте в мебельный торговый комплекс и задейте один и тот же вопрос различным фирмам + фасады поколупаете, посмотрете как это выглядит. Да, различные мебельные конторы технологии используют разные, кто то на коленке клеит это все, кто то на хорошем оборудовании, не удевляйтесь когда вам скажут цену за ПВХ кухню соизмеримую с кухней из массива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с уборкой???

Хотим взять глянцевую. Очень будут видны отпечатки??

ИМХО не так сильно как на металлической (хромированной или стальной) поверхности тоже го самого холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянец... ну, будет красиво, а красота требует жертв.

Если дети есть, то конечно протирать чаще придёться (любят они всё похватать), а так я думаю с пальцами справится любое средство для чистки мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×